Попытка #2. Мск.
Привет, еще раз.)
Мое имя - Андрей. Мне 22. Уже 22, в предыдущий раз было 21.
Живу в Москве, снимаю однушку на пару с собакой, таксой. 176/63, спортивный, активный. Зачастую чувствую себя пружиной, на месте не усидеть прям.
Круг интересов из основного - музыка, танцы, активный отдых, гемдизайн, машины, работа(с другом на пару открыли шелкографию), очень долго все занятия, которыми занимался(юсь) описывать.
Раздолбай с головой, ну или голова с раздолбаем - пока не определился. Хотя в некоторых моментах, серьезности и взвешенности решений мне не занимать.
Некоторое время назад закрылся от людей в работе. 7/0, все дела. Так уж получилось, что поделать. Как итог, слишком мало знакомых с которыми можно(или хочется, если честнее) было бы банально посидеть, да поговорить вечером.
С радостью бы нашел таковых тут. В идеале, очень буду рад симпатичной девушке. А уж что с ней делать, думаю разберемся.)
WhatsApp: +79167332631
https://m.vk.com/bermoon96

Лига Знакомств
15.4K поста43.7K подписчика
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.