Попытка№2. Киев
Я собираю киевских пикабушников гулять не смотря на погоду. Так как не многие ответили я повторяюсь)
Сегодня я жду пикабушников в три часа на Майдані Незалежности возле памятника. Я буду в голубых джинсах и серым зонтом с изображенным на нем профилем девушки. Как-то так в общем.
Не топите пост, пожалуйста. Всем добра и хорошей погоды
Сегодня я жду пикабушников в три часа на Майдані Незалежности возле памятника. Я буду в голубых джинсах и серым зонтом с изображенным на нем профилем девушки. Как-то так в общем.
Не топите пост, пожалуйста. Всем добра и хорошей погоды