11

Попрошайки. Теперь в Астрахани.

Попрошайки. Теперь в Астрахани. Астрахань, Попрошайки

Здравствуй Пикабу. Вот и мой первый пост. Не думал что столкнусь с этим явлением в своём городе, но это случилось. У пешеходного перехода ТЦ "Ярмарка" появились попрошайки которые собирают деньги на билет домой, волна популярности настигла и нас. Не удалось запечатлеть на фото текст на картоне, так как заметив направленный на них телефон молодые люди поспешили отвернуться, однако они были не достаточно быстры и я получил отличный кадр в профиль. Надо сказать что за те 10-15 минут что я ждал маршрутку несколько прохожих подало деньги. Я даже и не знаю что делать в такой ситуации, одно дело когда вонючие бомжи стоят, но молодёжь... Но пожалуй обеспечу популярность здесь. Город мой, снимал я, тег Моё.

Дубликаты не найдены

+2
Мне кажется, надо в местные паблики тоже выложить в надежде, что найдется меценат, который сможет-таки отправить их домой)
раскрыть ветку 1
+1
В КПЗ, да пришить нечего...
+1

О, и до нашего города докатилась мода на попрошайничество.)))

0

Питер

Иллюстрация к комментарию
0

Город у нас маленький, неужели не стрёмно что узнают?

0

Чем больше тут будет постов,тем больше станет попрошаек,так что сами виноваты что пиарите их.

0
Похоже у них есть мозговой центр, где каждый день придумывают новые способы. Вчера на АЗС парни с "Донбасса" на бензин собирали , домой не могут доехать, толпой, из Крыма. Не убедили.
0

Это походу промоутеры.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: