Попробовал гревэл, ну почти гревэл

Решил я летом попробовать, что такое гревэл. Ещё год назад выпросил у соклубника монгуся покататься одну катку. Вроде ничего, катит шикарно, баран воплне удобен, хотя и непривычно, но самое досадное сразу начинает болеть спина, решил, что баран не для моей плохо зажившей спины и отказался от идеи грэвела. Но прошлым летом попался мне на покататься другой гревел - ренигад, вроде все тоже самое, но не совсем, а именно рама 56. Попробовал - зашло и спина не болит, видимо мангуст был сильно мал.

Стал искать б/у грэвел, так как новый не потянул бы по финансам, а кредит не хотелось, в итоге взял GT Grade 2018 года, у одного из наших соклубников. Стал кататься, велосипед огонь, катит шикарно, но не то всё-таки. Резина шире 32 не лезет, ехать на 28 страшно, да и выглядит он как-то на фоне моей 100 кг тушки как-то хлипенько. Но в целом велосипедом понравился, катит прекрасно, в подъемы на нем ехать приятнее и легче, осенний Аршан проехал без раскатки на 46 минут быстрее чистым временем, чем на аваланче. Но по лесу не поездишь, резина узковата. В общем буду продавать и покупать более грэвельный гревел.

P.S.: Да мне тут уже сказали, что грэйд это циклокросс, а не полноценный гревэл, поэтому буду искать грэвел.

И да, оказывается изображения больше 20 Мб не грузятся на Пикабу(((

Попробовал гревэл, ну почти гревэл Велосипед, Велопрогулка, Длиннопост
Попробовал гревэл, ну почти гревэл Велосипед, Велопрогулка, Длиннопост
Попробовал гревэл, ну почти гревэл Велосипед, Велопрогулка, Длиннопост
Попробовал гревэл, ну почти гревэл Велосипед, Велопрогулка, Длиннопост
Попробовал гревэл, ну почти гревэл Велосипед, Велопрогулка, Длиннопост
Попробовал гревэл, ну почти гревэл Велосипед, Велопрогулка, Длиннопост
Попробовал гревэл, ну почти гревэл Велосипед, Велопрогулка, Длиннопост
Попробовал гревэл, ну почти гревэл Велосипед, Велопрогулка, Длиннопост
Попробовал гревэл, ну почти гревэл Велосипед, Велопрогулка, Длиннопост

Лига Велосипедистов

6K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.