3

Попил пивка с "рыбкой"

Привет друзья,решил вот сегодня пивка попить после трудовых смен с рыбкой,и чуть не проглотил замечательный кусок проволоки (как я понял),кроме как адреса и телефона на упаковке данного продукта не было,то решил позвонить,но звонок сбрасывают. Подскажите не знающему человеку куда можно обратиться?просто если бы проглотил этот кусок железа то просто активированным углем я бы не отделался...

Баянометер выдал кота с подписью "VIP"

Попил пивка с "рыбкой" Пиво, Пипец, Отдых
Попил пивка с "рыбкой" Пиво, Пипец, Отдых

Дубликаты не найдены

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Посмотри внимательно, может это адамантий. Озолотишься, если на рен тв продашь историю.
0
мне показалось что это ноги паука.
0
Я так кусок проволоки в макароне ее заметил и сломал 2 зуба. Проволока была 2 3 см в диаметре и очень твердая.
0
Напиши производителю, обычно потом присылают +100500 бесплатных упаковок в счёт извинений. Если это действительно их косяк.
раскрыть ветку 2
0
У них даже нет электронного адреса,я бы с радостью написал
раскрыть ветку 1
0
У них на сайте в разделе контакты есть кнопка "Связаться с нами". Попробуйте так, может, ответят?
Иллюстрация к комментарию
0
В Роспотребнадзор стоит жалобу написать, там будут разбираться. Проволока скорее всего от решетки, на которой рыбу вялили.
0
Ничесе.... Всегда беру, когда попадается, воблу и крюшку от "Вяльково". Мне нравится. Не попадалась с металлической хренью. Сочувствую.
Похожие посты