Попал на стажировку к г*вно-кодерам

Ситуация следующая: 
Прошел курсы по верстке и основам JS и по знакомству попал на бесплатную стажировку в небольшую конторку занимающуюся разработкой сайтов и web-приложений. Я надеялся подтянуть свои знания и набраться опыта, но сейчас понимаю, что скорее всего моим надеждам сбыться не суждено. Мои новые коллеги выдают такие перлы, что Петросян и рядом не лежал.

Вот некоторые из них:
1. Мы не используем Git — это (внезапно!) не удобно. 
2. Sass — это постпроцессор и вообще говно.
3. Зачем писать аккуратный и код? Все равно эти сайты кроме нас никто поддерживать не будет!
4. В именах классов мы используем транслитерацию так-как не все знают английский.

В общем ребята вообще печальные. Никто ничего не знает, дальше простого html / css никто не учил. Руками здесь сложнее простых квадратных кнопок никто ничего не делает. При любом удобном случае ищут куски готового кода. Все сайты делают на Wordpress. В CSS через каждую строчку используют !important и стилизацией через атрибут style тоже не брезгуют. Псевдоэлементы? — нет, не слышали. В понятии местного дизайнера модульная сетка — эта та что появляется если в Photoshop нажать CTRL + ’. Пытался что-то изменить, но мои советы никто не слушает.

Да, тяжело поверить, но это правда. И я теперь не знаю что делать. И уходить некуда, и оставаться не хочется.

Что посоветуете?