Понятно..

Понятно..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве, я всем родственникам говорил что не верю в бога, потому что еретик.

раскрыть ветку (18)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А с точки зрения лора: Его Величество вообще живое? Я не секу практически, слышал, мол они как-то поддерживают Его жизнь жертвоприношениями, или это опять Хорус на пахана пиздит?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предположительно душу в теле(а иначе это назвать сложно) Императора держит Золотой Трон, а поддерживает это всё, а также сияние Астрономикона, приношение в жертву 10000(или 1000, точно не помню) псайкеров.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть годный воин после смерти продолжает приносить пользу, моча еретиков в виде дредноута, а трон просто средство нецелевого использования псайкеров... им нужен навальный40к)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А Хорус кем был по-твоему?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я слабо знаком с лором, но хорус был вроде предателем и неудачным экспериментом. наводить порядок, творя вокруг пиздец, - какая-то странная тактика

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так потому и Навальный.
112
Автор поста оценил этот комментарий

пишет нам Betelgeyze

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Одобрямс!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

С подругой на днях зашёл разговор на тему религии. Я сразу сказала, что не верю в бога, и тема меня не особо интересует. Ответное "Ого, я не знала, что ты еретик" меня слегка озадачило.

А в глубоком детстве на вопрос бабушки "Солнышко, вот мы - христиане. А ты знаешь, что это значит?" я радостно ответила, что это те, кому нафиг не нужен бог, они сами справляются. Теперь вспоминаю этот случай, когда верующие родственники начинают бурчать, что с правильной дороги меня сбили эти наши интернеты. Аметизм головного мозга у меня появился явно раньше интернетов)

Автор поста оценил этот комментарий
А я в детстве был еретиком, но говорил всем, что в Бога верую.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку