Помощник Т9

Многие в курсе, как сложно набирать сообщения с телефона, когда твои т9 бегут впереди планеты всей.

По воле случая, нашлись с подругой детства в социальных сетях. Обменялись телефонами и добавились в вотсап. Подробно изучив 12 лет её жизни, те, что мы не общались, поняла, что Света (а имя я изменила, конечно), любит путешествовать, 2 раза была в официальном браке, находится в разводе и часто бывает в дорогах между городами подмосковья.

Как правило, после слова "созвонимся" ничего не происходит очень долго, но мне не терпелось пообщаться, ведь в старших классах мы были, просто, не разлей вода. Но, просто позвонить, спустя такой промежуток времени, было неудобно, потому, я начала общение в вотсапе. Ответ на непринужденное "Привет, ну как дела в больших городах?" сделало мой день: "Сосу гордо большой" ...Ответ на этот ответ зрел долго. Через пару выкуренных сигарет, я, уже с опаской, продолжила "И как, нравится?" Вопрос на абонент прям ждал : "Конченный, для меня главное семя сейчас, потом уже трусы, но, в целке жизнь лужа".

После моего нелёгкого шока, на экране высветился входящий звонок, немного помедлив "А стоит ли или стоИт" я взяла трубку, абонент Светланы встретил меня диким ржачем. Оказалось, что подруга, действительно, была за рулем и, попутно, отсылала мне впечатления о том, что Москва город большой, но для неё сейчас главное - это её семья, а с тусами она завязала.

Если честно, то я не очень смеялась. Ведь т9 запоминает частые фразы, которые мы набираем в телефоне. Но, встретившись с бывшей одноклассницей, ситуация, разъяснилась полностью. Всё у неё нормально, просто стиль общения оригинальный очень.