-60

Помощи прошу знающих людей

не плюсиков ради, а помощи для. целый день уже страдаю, фифа 18 не запускается, фифа 17 не запускается, фифа 15 запускается, в менюшке полазить можно, но как только начинается предматчевое испытание - вешает комп наглухо. при запуске с периодичностью "раз на раз не приходится" пишет, что нет фрэймворк чета отказывается работать... ладно мне там на форуме уже объяснили, что у меня и комп гавно и проц гавно и видяха не тянет (хотя до этого все норм было), но вот вопрос - а пятнашка-то чего тупит? 

Дубликаты не найдены

+1

проверь хард и память. и температурку померь, на всякий

раскрыть ветку 26
+1

померил, нормально все. cpu 48, мать 18, видяха 36... мерил спейси...

раскрыть ветку 24
+1

может быть проблема с памятью и с хардом. есть чего интересное в журналах системы?

раскрыть ветку 4
0
18 градусов? Ты комп в холодильнике держишь?
раскрыть ветку 1
0

визуалы с 2005 по 2017 стоят?

раскрыть ветку 16
0

спасибо, щас посмотрю...

0

вобщем я сделяль, она теперь идет, но почему-то жутко тормозит, матчец в карьере сыграл, играть впринципе можно, но я вобщем лучше комп поменяю...

0

Радикальное. Переустанавливай винду - и с нуля фифы ставь.

раскрыть ветку 1
0

это-то конечно всегда поможет, но пользуюсь этим способом только когда все совсем печально. я канеш делаю бэкапы всего, что нужно, но сам геморой потом все обратно устанавливать и так далее... но видимо придется. ночью сделаю - напишу.. потому что я так и не изобрел способа сносить винду и ставить заного, но чтобы при этом программы не слетали, так что это довольно долгий процесс...

0
А за .net framework уже спрашивали?
раскрыть ветку 1
0

а нет фрамеворк у меня отказывается обновляться, говорит - последняя версия установлена, все дела... я для этого даже обнову на винду накатил, от которой отказывался довольно давно... но чета не пошло. только в пятнашке-то оно вроде и не надо же? даже ошибка не вылезает, как в 17 и 18...

0

А так хотелось плюсануть... Но ладно не буду. Не ради плюсов же

0

влепи тег без рейтинга и убирай комменты для минусов.

раскрыть ветку 1
0

влепить влепил, но убрать уже не могу

0

Игры-то лицензионные?

раскрыть ветку 1
+1

ориджин жеж...

-1

коммент для минусов (я по новым правилам не шарю, скажете - второй оставлю.)

Похожие посты