-61

Помощи прошу знающих людей

не плюсиков ради, а помощи для. целый день уже страдаю, фифа 18 не запускается, фифа 17 не запускается, фифа 15 запускается, в менюшке полазить можно, но как только начинается предматчевое испытание - вешает комп наглухо. при запуске с периодичностью "раз на раз не приходится" пишет, что нет фрэймворк чета отказывается работать... ладно мне там на форуме уже объяснили, что у меня и комп гавно и проц гавно и видяха не тянет (хотя до этого все норм было), но вот вопрос - а пятнашка-то чего тупит? 

Дубликаты не найдены

+1

проверь хард и память. и температурку померь, на всякий

раскрыть ветку 26
+1

померил, нормально все. cpu 48, мать 18, видяха 36... мерил спейси...

раскрыть ветку 24
+1

может быть проблема с памятью и с хардом. есть чего интересное в журналах системы?

раскрыть ветку 4
0
18 градусов? Ты комп в холодильнике держишь?
раскрыть ветку 1
0

визуалы с 2005 по 2017 стоят?

раскрыть ветку 16
0

спасибо, щас посмотрю...

0

вобщем я сделяль, она теперь идет, но почему-то жутко тормозит, матчец в карьере сыграл, играть впринципе можно, но я вобщем лучше комп поменяю...

0

Радикальное. Переустанавливай винду - и с нуля фифы ставь.

раскрыть ветку 1
0

это-то конечно всегда поможет, но пользуюсь этим способом только когда все совсем печально. я канеш делаю бэкапы всего, что нужно, но сам геморой потом все обратно устанавливать и так далее... но видимо придется. ночью сделаю - напишу.. потому что я так и не изобрел способа сносить винду и ставить заного, но чтобы при этом программы не слетали, так что это довольно долгий процесс...

0
А за .net framework уже спрашивали?
раскрыть ветку 1
0

а нет фрамеворк у меня отказывается обновляться, говорит - последняя версия установлена, все дела... я для этого даже обнову на винду накатил, от которой отказывался довольно давно... но чета не пошло. только в пятнашке-то оно вроде и не надо же? даже ошибка не вылезает, как в 17 и 18...

0

А так хотелось плюсануть... Но ладно не буду. Не ради плюсов же

0

влепи тег без рейтинга и убирай комменты для минусов.

раскрыть ветку 1
0

влепить влепил, но убрать уже не могу

0

Игры-то лицензионные?

раскрыть ветку 1
+1

ориджин жеж...

-1

коммент для минусов (я по новым правилам не шарю, скажете - второй оставлю.)

Похожие посты
99

Двести литров над уровнем пола. Промежуточный отчёт.

Дорогая аквалига и подписчики, пока нет времени на подробный пост. Надеюсь, в выходные оформлю и распишу весь процесс создания фона и декора. Поэтому пост без рейтинга.

Фото сразу после запуска:

Двести литров над уровнем пола. Промежуточный отчёт. Аквариум, Аквариумистика, Запуск, Фон, Без рейтинга

Слив бесшумен.
Светильник провел неделю под водой - всё хорошо.

Жду баланс. Подмешиваю воду из сорокалитрового.
Возможно буду лить бактерии.

Первопроходцами пойдут неоны.
Хотел жемчужных гурами, но им травник нужен. Буду брать скалярий.

Всем хорошего настроения.

4501

Очень невезучий футбольный фанат потерялся в России

Есть один крайне невезучий английский фанат, для которого ЧМ-2018 не задался с самого начала. И началось всё с того, что он проехал тысячи миль ради мундиаля, но забыл билет на игру Англия-Панама дома. На том матче его сборная ещё и победила с разгромным счётом 6-1.

Так вот, теперь мужик и вовсе потерялся — он уже долгое время не выходит на связь с родственниками, его ищут представители английского посольства и наши сотрудники полиции. Последний раз его видели в Самаре, после которой он собирался отправиться в Москву (наверное добрался, т.к. последний раз его кредитка использовалась в российской столице)

Зовут бедолагу Дуглас Моретон (Douglas Moreton), а выглядит он как-то вот так:

Источник http://news.lenta.ch/7fmC

Очень невезучий футбольный фанат потерялся в России Чемпионат мира по футболу, Футбол, Поиск людей, FIFA, Без рейтинга, Англия

ВАЖНО!

Английского болельщика, который пропал в Самаре 6 июля, нашли в одной из гостиниц Москвы. Он был очень пьян.

(Телеканал Дождь)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: