Помощи пост

Всем привет... Дорогие пикабутяне! У меня беда... Так получилось, что уволилась с работы, на которой крупно штрафанули и несправедливо... Собственно поэтому и уволилась. Осталась без денег и служебного жилья, думала перекантуюсь у родителей пару дней, подработаю у знакомой в магазине и будут деньги на общагу (самая дешевая в городе 250 рэ за ночь). Но родители как узнали, выгнали из дома, сама конечно виновата, к 27 пора бы иметь солидное хозяйство... Есть конечно мебель и бытовая техника, но быстро я это не продам, что делать я не знаю, сегодня была мысль даже пойти в монастырь, но я собрала все деньги и оплатила пару ночей в общаге... Работу я без проблем найду, и всё еще будет хорошо, но пока надо пережить эти дни... Как говорится помогите кто чем может, кто рублем, а кто советом. И ребят пожалуйста не закидывайте коментами с оскорблениями, сарказмом и тупыми подколами итак сейчас жопа и очень тяжело! И ещё отвечаю сразу на вопросы я в Кирове, сюда переехала год назад, не обзавелась такими друзьями, чтобы проситься на ночлег... Подруга пустит подработать, но мне тупо некуда девать свои личные вещи, я с сумками.... Телефон 8XXXXXXXXX, карта сбербанка мир XXXX XXXX XXXX XXXX ... Просто не знаю, что делать, просто пи...ц!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку