-4

Помощь в отношениях

Доброго времени суток дамы и господа! Необходим ваш совет касательно отношений с девушкой, чей парень находится в армии. Предугадав большую часть комментариев отвечу: да, я знаю, что есть вероятность того, что в будущем она изменит мне с другим; так же есть вероятность, что она останется со своим парнем сразу после того, как он дембельнется.

Начну с самого начала. Я познакомился через общих знакомых с девушкой, которая смогла меня вытащить из тяжелой депрессии после расставания с последней пассией. Изначально мы оба понравились друг другу. Стали общаться и видеться каждый день напряжении полугода. В какой то момент наши отношения круто повернулись и мы переспали. С этого момента пошла полная дичь. Девушка сама понимает, что неправильно поступает со своим парнем. После каждого проявления симпатии друг к другу она впадает в депрессию. Как я понимаю

Она не может определиться между мной и красноармейцем. Замечу, что на третий месяц отношений, по инициативе ее МЧ, они расстались. Из всего того, что она рассказывала мне, складывается ощущение, что ее парень ее банально использует и раскручивает ее на деньги посвящая в финансовые трудности его семьи.

Мне она говорит, что не может его бросить прямо сейчас, так как дала себе обещание, которое она по ее мнению нарушила, дождаться его.

Каждый раз когда заходит речь о наших отношениях она говорит, что хочет посмотреть изменит ли он к ней своё отношение после службы.

Я не знаю что делать...

Дубликаты не найдены

+3
Выеби хорошенько напоследок и заведи нормальные отношения.
раскрыть ветку 2
+1

Если что-то не устраивает, идешь дальше, в мире полно адекватных людей. Только для этого самому нужно стать адекватным, а не барахтаться в этой грязи.

Не туда ответил с мобилы, но уже не перенесу, может найдет ТС

раскрыть ветку 1
+2
По-моему девочка просто юзает обоих, а все остальное отмазки
раскрыть ветку 5
0

Она ему говорит, что общается постоянно со мной из за чего у них постоянно ссоры. Был бы я на его месте, я бы тоже постоянно ебал ей мозги. Тут палка двух концов.

раскрыть ветку 4
+1

Отслужит, приедет и отмудохает тебя. Будешь ты опять в депрессии, ахуе и нокауте.

раскрыть ветку 2
0

Насчёт этого я не уверен.

раскрыть ветку 1
+1

россказни про вовлечение твоей подружки в финансовые проблемы ее парня тебя не украшают. Это ты занимаешься самооправданием, чувствуешь, что поступаешь подло-и ищешь отмазки.

раскрыть ветку 7
0

Я бы не сказал, что ищу отмазки. Просто ситуация безумно сложная. Он постоянно просит у неё деньги. Она из богатой семьи, он из очень бедной где все живут на пособия. Постоянные просьбы занять 5к и помочь оплатить его матери коммунальные платежи говорят сами за себя.

раскрыть ветку 6
0
Я не знаю что делать...

Покупай полис ДМС. Пригодится, когда чувак дембельнётся.

0

Ты сам чего хочешь от ваших отношений - любви до гроба и всю жизнь в браке или потрахушек на полгода и разойтись? Если первый вариант - то стоит подождать, когда чувак выйдет из армии и они разберутся с их отношениями. Если второй вариант - проще и быстрее будет найти другую. И да, ты должен понимать, что  своей настойчивостью можешь вызвать психическую травму, депрессию ц девушки, если она начинает ощущать себя шлюхой.

раскрыть ветку 5
0

Первый вариант. Часто чувствую, что это тот самый человек. Просто она уже слезно просит меня подождать. Я понимаю, что ей тоже очень тяжело со всей этой ситуацией.

раскрыть ветку 4
0
твое пожизненное состояние это депрессия,вы друг другу подходите
раскрыть ветку 1
0

Так и есть. Вы правы. Жизнь это театр и мы в нем актеры.

0

официально она ему не жена, вместе не живут - значит она свободна

имеет право на любую личную жизнь

раскрыть ветку 1
0

Я пытался ей это объяснить, но она все равно ненавидит себя

0

Само рассасётся. Не забивай голову.

раскрыть ветку 2
0

Не могу, я боюсь за ее психическое состояние, боюсь ее потерять. Но и парня ее мне жаль. Я не знаю что сделал бы на его месте. К сожалению это круговорот жизни. Никогда не знаешь когда ты встретишь своего человека.

раскрыть ветку 1
0
Трахни и забудь. Если очень умела - наряди в красивое бельё трахни ещё раз и забудь.
Охеренное мультиправило, позволяет избежать кучи проблем.
раскрыть ветку 2
0

Она говорит о том, что не увидит больше смыла в жизни если мы перестанем общаться. Я к нейтронном привязан и не хочу, чтоб она что то сделала с собой

раскрыть ветку 1
0
Искать другую, однозначно.
Сказать спасибо за помощь и попрощаться.
Но если нравится быть запасным вариантом, тогда жди.
раскрыть ветку 2
0

В этом и прикол, что я люблю ее. Я ещё ни к кому не испытывал того, что испытываю к ней.

раскрыть ветку 1
0
Еби не парься, ни в чем не признавайся. Спросят "Ебал ее?" говори Нет, пусть она что хочет говорит. Или в отказ. Она выбрала и рыбку сьесть и на хуй сесть. Жизнь с такой связывать это иметь проблемы постоянно. Только ты за порог у нее уже мужичок.
Похожие посты
98

Статья 18б в военном билете

7377

Все бы так оперативно работали

326

Служба в армии с ипотекой

Служба в армии с ипотекой Ипотека, Армия, Суд, Сбербанк, Служба, Юристы, Лига юристов, Помощь, Без рейтинга
Служба в армии с ипотекой Ипотека, Армия, Суд, Сбербанк, Служба, Юристы, Лига юристов, Помощь, Без рейтинга
379

Невероятная история Десмонда Досса, безоружного санитара на войне

Невероятная история Десмонда Досса, безоружного санитара на войне Вторая мировая война, История, Биография, Армия, Личность, Основано на реальных событиях, Война, Длиннопост, Без рейтинга
«Японцы вели настоящую охоту за санитарами. За медиками и за пулеметчиками. Почему они так ненавидели пулеметчиков — понятно. Но охота на санитаров несла исключительно практический смысл: когда убивают санитара, падает моральный дух солдат, потому что больше некому позаботиться о них в случае ранения. Все санитары в армии носили с собой оружие, кроме меня. Я не брал в руки оружия».

— Десмонд Досс, ветеран Второй мировой войны, кавалер Медали Почета
Невероятная история Десмонда Досса, безоружного санитара на войне Вторая мировая война, История, Биография, Армия, Личность, Основано на реальных событиях, Война, Длиннопост, Без рейтинга
«Я чувствовал, что это было большой честью — служить Богу и своей стране, но я и понятия не имел, во что я на самом деле ввязался».
— Десмонд Досс
«Я не могу представить себе Иисуса Христа с оружием в руках. Я уверен, что если бы Он оказался на войне, то спасал бы жизни людей, а не убивал бы их. Но я хочу служить в армии и помогать своей стране. Я был бы плохим христианином, если бы согласился с тем, что я умственно отсталый только из-за своих религиозных убеждений. Извините, но я не могу этого сделать».

«Я ходил в патрули с ребятами. Мой командир сказал мне, что я не обязан этого делать, но я ответил: «Может это и не входит в круг моих обязанностей, но я верю, что должен это делать». Я знал этих парней, они были моими товарищами, у некоторых были жены и дети — их ждали дома. И когда кого-то из них ранят, я хотел быть рядом, чтобы пока другие прикрывают нас своими спинами, оказать ему необходимую помощь».
— Десмонд Досс
Патрули постоянно подвергались нападениям отдельных групп врага, все еще не собиравшегося сдаваться, так что работы Доссу хватало. Красноречивый факт: последнего японца, Екои Сеити, местные охотники обнаружили в 1972 году, он скрывался ото всех и жил в пещере в полном одиночестве на протяжении 27 лет.
«Я не пытался стать героем. Я смотрю на все это с такой позиции — вот горит дом, а внутри плачет маленький ребенок — что заставляет мать зайти внутрь и спасти его? Любовь, вот что. Я просто любил своих парней, и они любили меня. Я не считаю себя героем. Я просто не мог отказаться от них, так же как мать не может бросить в беде своего ребенка».
— Десмонд Досс
Показать полностью 16
173

Досрочное увольнение из армии.

73

Помогите найти человека!

Помогите найти человека! Поиск людей, Армия, Республика Беларусь, Ленинград, Длиннопост, Без рейтинга
Помогите найти человека! Поиск людей, Армия, Республика Беларусь, Ленинград, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
114

Следователи назначили экспертизу по очкам и пакету с головы погибшего под Воронежем солдата

Следователи назначили экспертизу по очкам и пакету с головы погибшего под Воронежем солдата Без рейтинга, Негатив, Преступление, Армия, Воронеж, Убийство
Показать полностью
5863

Эксперты посчитали самоубийцей солдата, найденного с пакетом на голове под Воронежем

Эксперты посчитали самоубийцей солдата, найденного с пакетом на голове под Воронежем Без рейтинга, Преступление, Беспредел, Армия, Воронеж, Дедовщина, Негатив, Убийство
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: