Помощь. Доехать

Трудно собратья. Умерла тетя под Выборгом. Город Приморск.Рак и ковид добил. Неделя реанимации и все. Все выплакал. Глаза высохли. Мужики тоже иногда плачут. Если кто-то из Пикабушников сегодня-завтра едет в ту сторону, подберите. Я не знаю как делать без рейтинга и где это прописывать. Тыкните. Нужно доехать, но цены на такси как на авиабилеты. 5-6 тыс. Какой-то грёбаный пздц. Денег сейчас немного. На работе на днях сказали пришлют. Я не надеюсь ни на кого, в том числе и на Пикабушников. Но, все же не оставляет надежда, что кто-то придет на помощь.
Нашел как тэги добавить. Не знаю, может ещё что-то можно было добавить.
У тети дочь. Она оказалась здесь, а там на/в Украине сын и семья. Не нужно было это писать, потому как сейчас со всех сторон говно льется. Приехала к Маме, оказалось похоронить( Прошу прощения, если кто-то увидит что-то другое в этом посте, а не только боль. Слова поддержки не надо и денег не надо. Если кто-то едет в ту сторону, то просто сообщите.

Вчера поддался панике. Сейчас помощь не требуется. Всем спасибо, кто отозвался. Мои извинения, если у кого-то отнял время сим постом. Всем мира, добра и здоровья вам и вашим близким!