Помогите выбрать видеорегистратор

Здравствуйте дорогие пикабушники. Столкнулся с такой проблемой - решил приобрести видеорегистратор в а/м , проблема , собственно в выборе. Их тьма тьмущая ( оказывается) . А надо не плохую видеосъёмку , чтоб с радар-детектором и беспроводную связь для обновления баз данных и скидывания видео. И при всём при этом хотелось бы уложиться в 10000 рублей. Отзывы в интернет магазинах читать практически бесполезно , больше половины проплачены ( причём и хорошие и плохие тоже встречаются ) . Смотрел топ по версии бла бла бла , ну тоже видно , что реклама . Присматривался к сильверстоун , но что-то начитался больше плохого , чем хорошего про него , хотя у меня очень долго был в эксплуатации радар-детектор этой фирмы и работал очень даже , всё видел , ложных практически не было срабатываний . Опыта с видеорегистраторами не имею . Спасибо заранее за советы . Всем добра и хорошего пятничного настроения !!!

Помощь в выборе техники

135 постов331 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Согласно правилам Пикабу и РФ

Автор поста оценил этот комментарий
Что в итоге выбрали, как ощущения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Остановился на Сильверстоун, но пока не приобрёл) , думаю с отпускных брать
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, что есть на AliExpress! MARUBOX M600R Видеорегистратор автомобильный 3 в 1, радар-детектор и GPS-информатор, GPS-модуль с обновляемой базой данных камер, предупреждение о камерах, Разрешение Super HD 1296P, Угол обзора 170°, Signature режим за 8 958,20 ₽ - уже со скидкой -37%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=euTiZVw


пользуюсь таким уже года 3, все устраивает, на 4ра, перепрошил его прошивкой с базами на флешке, они обновляются каждый месяц
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, ща глянем
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе покупал регик от 70mai, модель DashCam Pro. Он без радар-детектора, правда, но запись - огонь! Wi-Fi тоже есть, кодек H265 умеет из коробки. Года три пашет уже.


А если хочешь правильных отзывов, смотри их на 4pda.to в теме по модели регика. Там и ответы найдешь, и много чего полезного узнаешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо , точно надо там ещё глянуть
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня sho-me combo 1 wifi. Радар, глонасс\gps и прочее. обновление карт и прошивки с телефона по вифи. Угол обзора широкий. Голосом рассказывает какой тип радара, очень нравиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, глядел кстати
Автор поста оценил этот комментарий
На долгую перспективу бери тот который находится на зеркале.
на лобовом стекле запрещено.
Регистратор можно располагать в зоне, где нет дворников, в верхнем углу справа или слева лобового стекла. И устанавливается он на фиксатор, который или из которого легко вытащить оборудование. В другом случае, установка может повлечь административную ответственность и штраф.
Наличие больших предметов на переднем стекле относится к нарушению пункта 7.3 ПДД со списком и описанием неисправностей, при наличии которых запрещается использование автотранспорта. К данным изделиям относят различные большие гаджеты:

Антирадары.
Портативные крепежи для смартфонов.
Автомобильные навигаторы.
Аппаратура для контроля влажности.
Плакаты, изображения, фотографии.
Видео и фото регистраторы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин , я не могу жить без салонного зеркала , постоянно в него пялюсь
показать ответы