-11

Помогите с вертолетом

Подарили родственники малому вертолет на пульте. Через неделю полетов вертолет не вынес аварий и одна лопасть приказала долго жить (нижняя на фото). Теперь же не могу найти подобные лопасти. Китайцы выдают все что угодно но подобных нет. Сама "фирма" "ВластелинНебес" тоже хрен пойми что из-себя представляет.

Может знает кто где можно найти комплект лопастей? Или же проще купить новый подлежащий обслуживанию?

Помогите с вертолетом Властелин небес, Вертолет, Стриж

Фотографировал на пульт управления.

Дубликаты не найдены

+3

Не, тут если просто взять и купить новый- исчезнет воспитательный момент и хитрый пиздюк любимый сын поймёт, что всегда можно получить новую хрень.

На сайте Властелина небес написано:

"Властелин Небес" осуществляет бесплатное сервисное обслуживание и ремонт своей продукции на протяжении всего срока эксплуатации.

вот их сайт, попробуйте с ними связаться. за минуту загуглил, странно, что вы не смогли найти.

http://vlastelin-nebes.ru/

А можно ссылки оставлять?

+2

Покупается на али за 100 в пределе. У барыг наших и 1к за две лопасти заломить могут.

Лопасти стандартные двух видов, a/b разница в направлении вращения только.

раскрыть ветку 2
0

стандартные лопасти прикручиваются, а эти просто прищелкиваются. было бы стандартное крепление то и проблем бы небыло :(

раскрыть ветку 1
+1

Сверло/гвоздь...

Я бы рекомендовал и крепление сменить заодно, тоже сотка, за оба, я чего только не делал со своими - такой педерастии не было.

+2

поищите 3D принтер

+2

цена вертолета 680 рублей ,купите новый

+1

Ещё можно пойти в соседний офис и спиздить полоску жалюзи и вырезать.

+1

Отрежь по контору и сделай новые дырки. Крыло уменьшиться на мм 3-4. Второе так же что бы одинаковые были.

Иллюстрация к комментарию
+1
лет десять назад, когда еще на алиекспресс русского и в помине не было, брал себе такой. и разумеется, поломал очень быстро… а летать хотелось.
лопасти можно спокойно сделать из пластиковой бутылки. Единственное, надо искать максимально плотные.
Если вырезать из флакона от шампуня, летает норм, но лопасти получаются тяжеловаты.
А делается просто — вырезать, и одну кромку чуть подогнуть.
+1

Я такой же подарил своему сыну , он стоит 600р всего  вы че

+1

Ищите не на али, а на бенгуде. И не по нашему названию, а просто лопасти для вертолета.  Наши только китайцев переименовать могут

+1
У меня похожий. Марка s107. Цена комплекта 1$ брал на али
0

Возьми пластик. бутылку из под пепси. Вырежи кусочки, закругли как оригинал, приклей с двух сторон крыла (для прочности и плотности) и сделай новые дырки. С любовью, Тимур Кизяков.

раскрыть ветку 2
0

А как же аэродинамика крыла и всё прочее? Думается что с жалюзи, что с пепси оно не полетит :)

раскрыть ветку 1
0
прекрасно полетит.
при его весе, весь расчет аэродинамики заклучается в "чуть загнуть, чтоб поток воздуха вниз направить".
0

У меня лопасти вдоль треснули, я их просто скотчем заклеил. Правда, через пару дней разбил его вдрызг

0

Любые другие тож подойдут, главное примерно той же длины

0

Замени все на примерно похожие из ремкомплекта. Главное чтоб одинаковые...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: