0

Помогите расшифровать

Добрый вечер!
Уважаемые пикабушники, помогите пожалуйста с расшифровкой рецепта. Сегодня тещу увезли на скорой. По итогу оказался гипертонический криз (вроде так пишется). В больницу класть отказываются (будем перевозить к себе в город, тут договорились).
А пока врач выписал рекомендации. Мы с женой смогли расшифровать третий пункт. А дальше ступор. Есть домыслы на 4. Дабы не затуманивать Ваш мозг своими догадками пока сюда писать свои размышления не хочу. Если есть тут врачи и дешифровщики - откликнитесь! Срочно нужна расшифровка! Нужно лекарства покупать. Хотели выяснить в какой аптеке подешевле - пока ждем зарплату и денег ограничено.
Спасибо заранее!

Помогите расшифровать Врачи, Врачебный почерк, Расшифровка, Непонятный почерк, Длиннопост

Немного ближе рекомендации

Помогите расшифровать Врачи, Врачебный почерк, Расшифровка, Непонятный почерк, Длиннопост

Расшифровка:

1. Диета 10

2. Индапамид 2.5

3. Эксформ 5/8₽ (аналог Вамлосет 5/80)

4. Контроль АД

Найдены возможные дубликаты

+1

2.Индапамид 2,5

раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Так и думали :)
+1

1.Диета 10

4.Контроль АД

раскрыть ветку 1
0

по 3 и 4 пункту - мы так же перевели )

спасибо за 1! осталось 2...)

+1

Под цифрой 3.Эксфорж5/80(аналог Вамлосет5/80)

0
Уважаемый @moderator. В принципе ответ на свой вопрос я получил.

1. Диета 10
2. Индапамид 2.5
3. Эксформ 5/8₽ (аналог Вамлосет 5/80)
4. Контроль АД
Если это добавить в пост, я считаю будет правильно.

Еще раз всем спасибо! Лекарства найдены и куплены. Причем в той аптеке, куда бы сами не поехали (далеко). Так что расшифровка помогла часть бюджета сохранить! Еще раз спасибо!
раскрыть ветку 2
+1

Добавил, благодарю :)

0
3. Эксфорж.... почему то форм написано...
0
В строке "рекомендации" вроде купирование написано)))
раскрыть ветку 9
0

там весь текст как бы спущен ниже. Поэтому то, что интересует именно на данный момент скинуто 2 фото увеличенным фрагментом

раскрыть ветку 8
+1
Диета #10
0
3. Эксфорж 5/80
раскрыть ветку 5
0
Вообще не лучшая идея тут перевода спрашивать. Щас тебе так на переводим, что не те таблетки выпьете
0
А сфотографировать под прямым углом и весь документ полностью?
раскрыть ветку 3
+1

Вот, прислали только.

Уважаемый @moderator, если Вам не сложно добавьте в пост данное фото, чтобы оно не потерялось в комментариях. Спасибо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Готово :)

раскрыть ветку 1
0

А у врача спросить?

раскрыть ветку 1
0
С удовольствием, но мы за 250 км от врача, теща сама не спросила. Поэтому имеем то, что есть :(
-1
Как же бесит почерк врачей. Нужно законодательно обязать их печатать текст рецепта или рекомендации...Каждый раз приходится всей семьёй расшифровать, а что имел ввиду доктор!?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: