Помогите определиться с "Монастырем"

Всем Хайл, стрелки!

После некоторых размышлений, пришел к выводу, что эти размышления сподвигли меня к тому, чтобы уехать в место, где можно развиваться духовно, физически, не беспокоясь о положении в этом мире. Стать монахом.


Первым в сознании всплыл Шаолиньский Монастырь. Однако немного почитав о нем в интернете, создалось впечатление что это не то место, которое могло бы удовлетворить мои потребности.

Тот же Шаолинь в описании дает все необходимое - физический труд и духовное развитие (в которые входит очень многое, но все описывать смысла не вижу, думаю и так понятно). Так собственно вопрос, существует ли в нашем мире место, куда может податься неприкаянная душа? Возможно, монастырь, но не придерживающийся какой-либо четкой религии, что ли, т.к я не верю в людских богов, и не хотелось бы, чтобы населяющие это самое место люди были повернуты именно на тему какого-нибудь божества.


Ну, как-то так. Может пикабу мне подкинет пару идей, потому что для меня это, в данный момент, реально важно, а пикабу вроде нередко помогает в таких случаях)