Помогите найти информацию Frontol Simple

У меня просьба: кто когда то работал с Frontol Simple и настраивал эквайринг на ней поделитесь знаниями: какие терминалы, какие системы, какие банки можно туда подключить что бы работало или поднимите что бы другие видели.

Знаю, тут сидит много народу, наверняка есть те, кто сталкивался с онлайн кассами. Когда то давно я поставил онлайн кассу на базе программы Frontol Simple от Атол. Программа оказалась идеально подходящей для небольшого отдела, простая функциональная и недорогая, все прекрасно, кроме одного - она умерла. Атол отказался от ее поддержки много лет назад, в принципе это не проблема, все работает и функционал даже больше, чем нужно. Вот только сейчас возникла потребность поставить банковский терминал для приема банковских карт оплаты (достали клиенты - надо им и всё, пофиг на все комиссии давайте только картой). Программа должна поддерживать экваринг, но никакой подробной информацией о том, что совместимо, а что нет сейчас не найти. Сам Атол не только отказался от поддержки, но и уничтожил большинство упоминаний по этому решению, а главное убил форум, где пользователи которые с этим работали делились опытом. Помню когда то там были упоминания о том, кто какой терминал ставил для работы, но сейчас этих данных нет, тот же архив интернета форум почти не качал, поэтому найти эти данные сейчас нереально. Хочется купить терминал и открыть счет специально под эту программу, что бы не заниматься переносом данных, переучиванием продавца и не платить ежедневную дань за онлайн программы. Для мелкого отдела хлопотно это всё, а ставить отдельный терминал не связанный с кассой - боязно, как бы налоговая это за двойную прибыль не посчитала.