Помогите найти игру

Всем доброго времени суток. В написании постов новичок, поэтому прошу прощения за возможное некорректное оформление. Очень хочу найти игру, была в начале 00ых. Помню только два эпизода. Первый, действие происходит на какой то планете, играем за персонажа, чем то похожего на космического рейнджера,типо Базза Лайтера. Появляемся возле горы, неподалеку от которой стоит какое то инопланетное существо, небольшого роста, и просит принести ему еды. Идём дальше по местности с речкой и зеленью, и встречаем неких животных, похожих на больших куриц. Запомнился их большой размер, и наличие двух ног. Остальное сходство с курицей возможно достроило мое воображение и плохая память . Убиваем нескольких из них и получаем куски мяса. Возвращаемся и сдаём тому инопланетному чудику в начале. Следующий эпизод: появляется некий напарник, такой же как и мы рейнджер, и бегает вместе с нами. Так же появляется способность замаскироваться в некое подобие кокана. При попытке задействовать эту способность, напарник делает то же самое. Цель дойти до какой то постройки, у которой нас постоянно кто то убивал и дальше пройти мне тогда не удавалось. На этом собственно все воспоминания и заканчиваются. Игра то ли от первого, то ли от третьего лица. А может и была возможность переключения обоих режимов. Все что вспомнил. Очень надеюсь, что кто то знает или вспомнит. Всех благ и удачи!

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"