раскрыть ветку (1)
В том и дело, что не товер дефенс чисто номинальный, башня одна, направлений атаки куча и вроде бы даже стрелков на стенах не было.
Суть такова - орки нападают на деревню(скорее форт) с разных сторон. Юниты атакуют врагов автоматически. Геймплей чисто мышечный, наводишь курсор и происходит найм юнитов, хил, атака врагов, добыча ресурсов.
Вроде было на сайте armored games.
Поиск по описанию
21.3K постов7.8K подписчиков
Правила сообщества
Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.
Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.
Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.
Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.