94

Помогите найти \

Интересно, работает ли принцип "6 рукопожатий", надеюсь, что он действительно работает) Все таки мир не без добрых людей!

Ищу свидетелей ДТП на перехватывающей парковке метро "Румянцево". Оставил автомобиль в районе 9:50 утра 7 октября 2016 г., ушел на работу, возвращаясь в 17:40 обнаружил свое транспортное средство в "непотребном" виде. Не оставим это надругательство безнаказанным, найдем упыря и заставим ответить за своё злодияние!!!!!

Помогите найти \ ДТП, Румянцево, Скрылся с места ДТП, Длиннопост, Помощь

Найдены возможные дубликаты

+18

Не совсем понятно, как ты запарковался. Панорамный снимок бы прояснил.

Судя по повреждениям надо искать кого-то типа:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Он "на кругу встал", надеюсь именно этот тип и машину повредил, и самого его сожрет ;)

-7
Спасибо, поржал знатно)))

На кругу я встал(не отрицаю, хуевое место, но утром там иначе никак было), максимально прижат к бордюру, после меня еще 3 тачки стояли так же, расстояние между мной и машиной, которая стояла с другой стороны проезжей части - 2,5 метра примерно, мб побольше немного
ещё комментарий
+9
Видать карма такова. Паркуйся правильно и будет счастье.
ещё комментарии
+5

Я не эксперт, но посоветую начать с поисков грузовиков который ездят по данному маршруту, типа мусоровозов и доставки в магазины товара, т.к. повреждения похоже на авто явно выше вашего !

+3
мля чувак, походу кто то вьехал в твой тачан.
доблестные сотрудники гибдд без труда обнаружат хулигана. даже бесплатно это не составит труда. там камеры везде. а следы краски значительно ускорят поиск. да и народу там всегда много, развесь объявы, ктонить объявиться
+3

Нужно пройтись по округе, посмотреть камеры. Может есть ДИТовские. Ну или на крайняк камеры кафе, заправок, ресторанов и пр. Можно несколько расширить круг поисков, т.к. побитая тачка возможно засветиться на камере с соседней улице.

И самый главный вопрос, ГИБДД вызывали?

раскрыть ветку 6
-2
Да, конечно вызвал, приехали через 5 часов, тоесть я с 18 до 23 стоял там и ждал их
раскрыть ветку 5
+2
А они тебе штраф не выписали за стоянку ближе 5 метров от пешеходного перехода?
+1

Они камеры искали? Делали запросы на сохранение видео?

ЗЫ: Видео с ДИТовских камер храниться 5 дней. Так что если провафлить, видео пропадет..

раскрыть ветку 3
+3

Судя по повреждениям, надо искать что-то типа тахи с отлетевшей с бампера грязью.

+1

@moderator, кажется какого-то тега не хватает

Иллюстрация к комментарию
+1
У стопхама наверное наклейки закончились.
0

Ух ты! Есть же карма! Вы не прекращайте так же парковаться, и не забывайте потом жаловаться.

0

я опять отхвачу минусов, но не устану повторять: ставьте тег "помощь", чтобы мой игнор Вас игнорировал, это не газета с объявлениями

0
Интересно, а как на Пикабу должен сработать принцип 6 рукопожатий?) Сорри за офф-топ, вам я искренне сочувствую)
-1

Могли еще собаки потрепать, бывали случаи когда коты забирались за крыло, а собаки пытались достать, в итоге получалось то, что на картинке выше. Как видно, фара вообще не имеет повреждений, при столкновении такое вряд ли могло получиться.

-1

камеры должны быть, спроси у охраны перехватывающей парковки

-1
Ахуеть......
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: