Всем привет. Учусь рисовать и столкнулся с массой вопросов. Надеюсь мне знающие люди подскажут. Хотел бы узнатьКакую бумагу, карандаши и фломастеры лучше использовать? По поводу моих недорисунков чего не хватает и что следует изменить? Всем огромное спасибо за внимание и помощь