Помогите - за мной следят!

Именно с этими словами к нам в сервис забежала девушка. В ходе разговора выяснили что её бывший парень постоянно знает где она и с кем общается - что и привело её в наш сервис.
По весне, клиентов со слежками и прослушками в их телефонах был наплыв, но сейчас уже вроде не сезон:) Именно весной, поступает ну ооочень много странных запросов на всяко-разные проверки, которые, обычно, в 100% случаях являются больным воображением :)
Штош - проверяем стандартно:
Telegram -> Настройки -> Устройства
Ниже будут скриншоты для примера с моего телефона.

Помогите - за мной следят! Слежка, Ремонт телефона, Ремонт техники, Сервисный центр, Москва, Братиславская, Помощь, Длиннопост

Активные сеансы. Внимательно посмотрите на устройства в Вашем списке и если есть хоть одно неизвестное - кнопка "Завершить все другие сеансы" Ваш выбор.
У девушки был единственный активный сеанс помимо её телефона - неизвестный макбук, которого у неё никогда не было. Завершили сеанс и включили двухфакторную аутентификацию.
Далее на очереди Whatsapp:
Whatsapp -> Три точки в правом верхнем углу -> Связанные устройства

Помогите - за мной следят! Слежка, Ремонт телефона, Ремонт техники, Сервисный центр, Москва, Братиславская, Помощь, Длиннопост

И снова в списке связанных устройств девушки - видим "левый" макбук. Жмём на устройство в списке и выходим. Процедуры стандартные - вышли, включили двухфакторную аутентификацию.
Теперь будем проверять передачу геолокации.
Настройки -> Местоположение/Геолокация -> Передача геоданных

Помогите - за мной следят! Слежка, Ремонт телефона, Ремонт техники, Сервисный центр, Москва, Братиславская, Помощь, Длиннопост

Для наглядного примера как это выглядит - я передал ссылку для отслеживания напарнику.
В случае клиентки - вместо времени было написано "постоянная передача".
Куда тыкать для остановки передачи вашего передвижения я думаю объяснять не надо :)
Телефон был Android если что, но на яблочных тема схожа.

Ремонтируем и делаем профилактику Ваших гаджетов уже более 8 лет.
По всем вопросам касающимся ремонта, профилактики или проверок :) мобильной техники - можно писать по ссылке в профиле, в сервисную телегу или whatsapp.
Всем хороших выходных и помните - Большой брат всегда следит за тобой! :))