98

Помогите!

Кто-то знает контакты психиатровпсихотерапевтов, готовых взяться за тяжелый психиатрический случай? Пожалуйста, помогите! Я уже не знаю, к кому обращаться
У моей подруги анорексия в структуре шизофрении, в ее городе за лечение не берется ни один врач. В НЦПЗ РАМН обращались - это слишком дорого, у нее нет такой суммы.
Буду благодарна за любую информацию
Если что, вот моя почта generalfiasco0@gmail.com
Комменты для минусов есть

Дубликаты не найдены

+6
Анорексия в структуре шизофрении очень неблагоприятный диагноз, конечно мало кто рискнет взять на себя ответственность за такой тяжелый случай. Лучшим вариантом будет вызвать скорую психиатрическую помощь (если взрослый пациент при среднем росте весит менее 35 или 29 (уже и не помню с курсов по психиатрии) килограммов, то скорая при добровольном согласии может госпитализировать в суточный стационар на 3 дня, там ей хоть первую помощь окажут, а после уже можно обсудить с кем-то из врачей дальнейшее пребывание в стационаре). Искать специалистов здесь не лучшая идея, а время то идет, шизофрения, а следом за ней и анарексия прогрессируют, времени терять нельзя.
раскрыть ветку 4
+4
она уже лежала в стационаре, ей не помогло...
Я ищу не только здесь, ищу везде, решила и сюда написать. спасибо.
+3
может, вы подскажете, где искать специалистов?
раскрыть ветку 2
+19
Рискую совсем в минуса уйти, но вот: http://dpmmax.livejournal.com/ Он вроде и в скайпе проконсультировать сможет, на предмет куда обратиться. Напишите ему.
раскрыть ветку 1
+5
Какой город???
раскрыть ветку 4
+5
Украина, Запорожье
но она может поехать в Россию
ещё комментарии
+2
вы не можете помочь?(
-6
масква. ты сомневаешься?
ещё комментарий
+2
почта прикольная
раскрыть ветку 2
+2
чем?)
раскрыть ветку 1
+1
именем - генерал фиаско
+1
Спасибо огромное всем, кто откликнулся!
Я нашла врача!
Евгению отдельное спасибо!
0
Могу посоветовать только одного психолога - своего, потому что других не знаю)). Возьмется ли она за случай с шизофренией - не знаю. Сама она в Москве, скайп указан, значит может принимать по скайпу.
раскрыть ветку 4
+3
дайте, пожалуйста, ее контакты
раскрыть ветку 3
+1
Отправил на почту.
0
И еще, назначая время терапии у неё, я выяснил, что обычно она спит часов до 12, так что сейчас можно ей не дозвониться. На электронные письма можно долго ждать ответа. Так что только звоните, если не берет трубку перезвоните через часик.
раскрыть ветку 1
-4
Комментарий для минусов 2
-5
Комментарий для минусов 1
-14
чем больше самоубийц, тем их меньше...
естественный отбор. пусть дальше голодает.
раскрыть ветку 25
+11
Ну люди судят так, пока это лично их не касается. Никто не скажет так про свою мать, брата, сестру, друзей. Посему циничность тут ни к чему.
раскрыть ветку 3
+3
спасибо большое за поддержку.
раскрыть ветку 2
+5
она голодает не потому, что ей так хочется.
раскрыть ветку 18
0
Почему же голодает?
раскрыть ветку 9
-19
у нее сепаратисты еду отняли? в ЕС помощи искали уже? там, видимо не понимают украинский язык?
-21
Гуманитарная катастрофа что ли? А ну да, не заметил откуда она..
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4
ты эпический далбаеб
раскрыть ветку 1
+3
эпический долбоёб в бане навечно :)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: