Помидоры на балконе

Многие тут пишут о своих огородных достижениях. Кто-то сажает на даче, кто-то обзавёлся ещё и теплицей, а кто-то выращивает на балконе, в городской среде.

Если честно, я как-то мало верила что такое вообще возможно. Ну где это видано, чтобы на балконе были помидоры или того интереснее, огурцы. Но ради чистоты эксперимента тоже решила попробовать что-то посадить (ну, а вдруг вырастет?).

И ведь выросло.

Сажать огурцы не рискнула, решила попробовать посадить обычные помидоры, семена которых продавались в перекрёстке, и результат не заставил себя ждать.

Теперь моё утро начинается с выхода на балкон (вечер, впрочем, заканчивается также).

А недавно мои помидоры начали созревать, и я даже объяснить не могу, как это классно :)

Теперь у меня дома есть место, где я могу ловить дзен :)

Помидоры на балконе Огород, Сад, Помидоры, Комнатные растения, Растения, Цветение, Длиннопост, Огород на подоконнике
Помидоры на балконе Огород, Сад, Помидоры, Комнатные растения, Растения, Цветение, Длиннопост, Огород на подоконнике
Помидоры на балконе Огород, Сад, Помидоры, Комнатные растения, Растения, Цветение, Длиннопост, Огород на подоконнике
Помидоры на балконе Огород, Сад, Помидоры, Комнатные растения, Растения, Цветение, Длиннопост, Огород на подоконнике

Лига Сельского хозяйства

4.6K пост13.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан