Дубликаты не найдены

+269
Граница может проходить по пр.Кирова и ты не относишся к отделению 1, папарапапам, йум
раскрыть ветку 20
+86
Так и есть и это вполне логично, учитывая что проспект кирова явно не маленькая улица
раскрыть ветку 1
+3
у меня такая же ситуация, только с детской поликлиникой. Ближайшая от меня в 10 минутах ходьбы НО НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ ПРОСПЕКТА. И по этому приходилось ехать около получаса + 10 минут пешком до своей районной (учитываем болезнь ребенка + зима, погода и т.п.). Зато со взрослой все ровным счетом наоборот)))
+79
дело в том, что последние три года я получал посылки именно по адресу 1. багет изза этого
раскрыть ветку 16
+27
Времена меняются.
Почта уже не торт.
Потому и багет.
Скушай хлебушек.
Успокойся.
раскрыть ветку 2
+1
радуйся) Кировское - это, пожалуй, самое ужасное почтовое отделение не только в тск, но и во всем мире) неоднократно воровали посылки к тому же
раскрыть ветку 2
+1
Привет,земляк)
+1
+1 такая же фигня была! Недавно заказал борфрезы себе. 4 года получал письма и посылки на почте находящуюся в 3 домах от меня, там нет очередей, а тут извещение получать на почте которая раза в 3 дальше, где дохера народа, духотища, все злые, медленные. Я смотрел на тетушку в кассе со спокойствием, а в душе были сцены из фильма Пила (из всех частей, с каждым участником очереди).
+1
вообще отличный пост, поржал, спасибо)
+1
Ребят, прочли это логичное объяснение автора поста, плюсанули, не поленитесь и подняться выше, чтоб убрать свой плюс с ироничного комментария про границу-проспект Кирова
0
Разве не на указанное в индексе отделение приходит? У нас на почте, те кому ближе указывают не свое отделение (которое далеко), а это. Сотрудники ворчат, мол чего в свое не отправляете и так работы много, но выдают. Да и это логично, посмотреть на индекс и туда отправить, а не вычислять по адресу какое отделение
раскрыть ветку 4
-10
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+2
А где, интересно, проходит граница у меня, если половина моего дома обслуживается почтой рядом с домом, а другая нет?
P.S. Угадайте в какой половине я...
+95
Томск!
раскрыть ветку 23
+28
В Томске почта России-это отдельный разговор
раскрыть ветку 6
+170
В России почта России - это отдельный разговор
раскрыть ветку 3
+1
Сколько ни получал посылки - или из дома, или из зарубежья - приходили в целости. Да и персонал не грубил, на Мокрушина, если что.
раскрыть ветку 1
+14
ещё комментарии
+2
На карте моя общага видна, лол.
раскрыть ветку 7
0
Где учишься?)
раскрыть ветку 6
0
Ага, аж поперхнулся
0
в перевернутом виде карты даже не признала %)

автор, жди в гости :DD как раз окно в пятницу есть)))
раскрыть ветку 3
+2
в каком это перевернутом? вы из австралии что ли?))
раскрыть ветку 2
+72
о, похожая фигня!
живу - фиолетовый кружок и стрелка
ближайшая почта - оранжевый кружок и стрелка
моя почта по месту жительства - красный кружок и стрелка
КУДА ПРИХОДЯТ ПОСЫЛКИ - ЗЕЛЁНЫЙ КРУЖОК И СТРЕЛКА!!!!
а всё потому, что живу на границе района:(
раскрыть ветку 8
+41
раскрыть ветку 2
+2
А я как раз песенку "Radiohead – No Surprises" слушаю.
В принципе, подходит под гифку
раскрыть ветку 1
+5
зато прогуляешься)
+1
О, почти сосед) Я вот там где справа от красного кружка отделение отмечено живу, тоже в зеленый кружок катаюсь) Это на самом деле типа для нас сделано, что мы теперь в едином центре выдачи посылок все получать можем, типа нам так удобнее, задолбало пока у этого зеленого кружка припаркуешься - 3-4 круга вокруг квартала намотаешь((
раскрыть ветку 1
0
Главное, там из окон пяти, по-моему, работает всегда... правильно, одно!((
+1
не обязательно) в каждом районе как правило только одно посылочное отделение куда приходят ВСЕ ПОСЫЛКИ(особенно если они более 5 кг.), в ближайшие к тебе отделение(красное) могут дослать твои письма и посылки (менее 5 кг.).
раскрыть ветку 1
0
Так дело в том, что на почту теперь вообще ничего не приходит. По крайней мере мелкие пакеты, письма и бандероли. Говорят, сделали единый центр выдачи посылок для нашего района специально. И получать ТОЛЬКО там теперь. Это где зелёный цвет.
Благо, работает круглосуточно... Но, я ведь специально писала почту у дома, чтоб не тащиться за тридевять земель!(( #печаль
+45
Чувак, тебе несказанно повезло. Впрочем, пока я был молод и здоров, я не очень об этом переживал. Но, я живу в посёлке под Новосибирском, посёлок относится к Новосибирскому району, который расположен по периметру города. И поликлиника, в которую нас отправляют лечиться, тоже находится в этом районе. Пока всё логично. Только она находится на противоположном конце города в ДРУГОМ посёлке. Там нет метро, и на ОТ ехать минимум 2 часа. А почта в соседнем доме, да.
раскрыть ветку 18
+35
А что такое ОТ?
раскрыть ветку 10
+31
общ трнспрт
раскрыть ветку 4
+1
общественный транспорт :)
раскрыть ветку 4
+9
Новосииииб! Отбей
раскрыть ветку 1
+9
+4
Родной Новосиб!
А по теме - "Три локтя по карте для бешеного пса не крюк!" (с) Порча России.
0
А точно нельзя указывать ближайшее отделение и получать там?
зы: живу за академом в поселке и получаю в академе.
0
Привет, новосибирец!)Я с Первомайки)
0
Чуваааааак! я тоже с Васхнила!
0
Всю жизнь живу в Новосибе и только сейчас узнала, что из Кудряшей на васхнил в поликлинику ездят. Дурдом)
+30
Плюс за оформление поста. После прочтения слова "Конец", просебя произнес "Парапарапам"))) ниже глаза спустил и произнес еще раз.
раскрыть ветку 1
+7
+26
Автор!!! Я зарегестрировалась наконец - то!а знаешь почему?! ВСЕ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ЖИВУ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ!!! Я УДИВЛЕНА ПРОСТО ЭТО ВОЛШЕБСТВО БОЖЕЧКИ!!!!!!^_^
раскрыть ветку 8
+1
скайп chunarw. пишите, если скучно будет
раскрыть ветку 1
+2
поздним вечером отвечал, забыл одну важную деталь -
^_^
0
Я не автор, но я готов с тобой пообщаться...))))
раскрыть ветку 4
+9
0
Ты из Томска?:) как общаться? Каким путем?:)
раскрыть ветку 2
0
Тоже живу в соседнем доме))
+20
А мне повезло с почтой:D
раскрыть ветку 2
+1
Раз уж пошёл выпендрёж :D
Зелёным - дом, красным - почта.
раскрыть ветку 1
0
+5
ТОООООМСК)))
+4
Именно это почтовое отделение ( в Томске) всё время, что мне пришлось с ним взаимодействовать, доставило мне больше всего проблем. Такое ощущение, что именно там работают эти анекдотные и шуточные персонажи из ПР:(
раскрыть ветку 1
0
Мне лично все норм... особенно полный дяденька на выдаче посылок :)
+3
Родной Томск
+3
Странно, судя по единой базе адресов КЛАДР дом 37 по проспекту Кирова, г. Томск имеет индекс 634041 (http://kladr-rf.ru/70/000/001/000/0334/), почтовое отделение этого индекса (по данным сайта почты РФ) - как раз в доме 36 (т. е. напротив через дорогу) (см. http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/searc... или http://index.kodifikant.ru/post/634041). А отделение по адресу улица Котовского, 26 имеет индекс 634034.

Либо временно часть отделения переехало в другое (например, на время ремонта), либо тебе, @chunarw, нагло наврали.
раскрыть ветку 2
0
схожу сегодня по адресу 2, узнаю.
0
сходил, получил по адресу 2, передав кассиру на бумажке трекинг-номер. выяснять ничего не стал, народу было много. теперь просто буду делать так #comment_35157859
+2
О, хоть буду знать где тут почта :D
+2
Ничего страшного, прогуляешься ) недалеко же совсем
+2
ТООООООООООООООМСК !!11
+2
Живу на кирова в доме 34, привет друг и сосед))))
+1
ЛЛ свалили все на других
+1
рядышком совсем живешь)) (я за дворцом спорта)
+1
А что так сильно взорвалось.
+1
Мне на почте посылки через раз отдают. То говорят, что мой адрес их отделение не обслуживает, то без комментариев отдают. А порой прихожу в то отделение, куда меня направили, а оказывается по первому адресу пришло... Инвалиды.
+1
Я даже присвистнул в конце)
+1
Томск? ^_^
то самое чувство, когда кто-то назвал твой город:)
0
Коротко, понятно, улыбнуло :)
0
I know that feel bro(На Дзержинке живу,та же песня:D
0
Ничего странного не вижу. Ты же не думаешь, что твой дом - это центр вселенной района?
0
Это почта России, расслабься
0
В моем доме прямо под моей квартирой почта. Посылки приходят на почту в 7 остановках общественного транспорта от дома.
0
как же я люблю за это челябинск...
0
а я узнал этот гриб от ядерной бомбы, война, война никогда не меняется...
0
Томск суров как никогда)
0
На улице Косарева здание из раздела "показалось"
0
Зато у нас в Томске благодаря таким ситуациям люди здоровые =)
0
Боюсь что на Извещении было Русским по белому написано в каком отделении получать, его адрес и время работы...
раскрыть ветку 1
0
извещения нет до сих пор. отслеживал по трекингу. посылка пришла на адрес 1 3 дня назад
0
Тоже была такая проблема. В итоге, посылку из одно отделения в другое(примерно 5 минут ходьбы). Отсылали снова на сортировку, а потом уже в нужное отделение. Плюс ещё неделя! Идиотизм!
0
По улицам могу сказать, что напоминает мой город, город того чувака, этого, ну, и может быть его.
0
Хуйня какая. Куда заказал туда и приехать должно. Я вообще не ебу какая почта мой дом обслуживает, заказываю на ту что поближе. Сосед мой на другую заказывает, ему так удобнее.
0
Это вполне нормально, у меня одна почта, которая НЕ ОБСЛУЖИВАЕТ МОЙ ДОМ, находиться напротив, через дорогу, идти 2 мин, до другой, которая по-дальше будет, идти минут 10, вот там, всегда и получаю посылки))
0
Томск) Томичам привет)
Сам омский томич)
0
Почта России это что-то. Пришла посылка, обычно все забираю в отделении, которое в 2 домах от меня. Захожу, и мне говорят идите в другое отделение, посылки там выдают, хотя раньше всегда забирал тут. До другого отделения километров 6. Ладно хрен с ним, поперся туда. Посылку долго искали, в итоге не нашли и сказали идите обратно туда откуда пришли, посылка там. С матом и руганью возвращаюсь обратно. И внимание! меня отправили обратно, при этом нахамив. Во второе отделение я уже ворвался как советские солдаты в окопы к немцам. Пол часа ругани, и посылку мне отдали. Люблю нашу почту.
раскрыть ветку 2
0
Здравствуйте. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Напишите, пожалуйста, о ней на blog@russianpost.ru, указав индексы отделений, дату посещения, ФИО или описание внешности сотрудников. Мы проведём служебную проверку.
раскрыть ветку 1
0
Это было год назад. Я максимум что помню это отделения и день)
0
Скажи спс , что не в соседнем городе
0
правильно сделали,талстяк
0
У меня такая же ситуация с участком для голосования
0
Главное чтобы так товар не пришел
0
Как я тебя понимать бро...
Красным - мой дом и отделение, синим - ближайшее отделение =(
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
ДубльГИСа пост :)
0
Привет томичам!!!
0
Возможно я ошибаюсь, но почта не обслуживает "по домам".
Вам должна была прийти повестка, на которой вы заполняете "место регистрации" на оборотной стороне только в случае, если вы получаете посылку не по месту прописки.
раскрыть ветку 5
0
куда по вашему должна была поступить повестка?
раскрыть ветку 4
0
Ну, руководствуясь своим опытом, могу ответить, что у меня происходило все так:
Я заказывала на ебее вещь, продавцу писала свой фактический адрес, а не тот, который по прописке.
Через N-ное количество времени мне приходила на фактический адрес повестка, о том, что моя посылка пришла в отделение Почты России такое-то, по адресу такому-то.
Через неделю мне приходила повторная повестка о том, что в данном отделении хранится моя посылка.
Я заполняла оборотную сторону повестки, указывала паспортные данные. С повесткой и паспортом отстаивала очередь в нужное окно и получала посылку.
раскрыть ветку 3
0
ТООООМСК
0
У меня была ситуация, когда я указывала почту рядом, а мой адрес обслуживала почта немного дальше (15 минут ходьбы от одной почты к другой). Так моя посылка шла 2 дня от одной почты к другой при 15 минутах ходьбы!!!!
0
Узнаю карту, это же город Томск. Привет Томичи =)
-1
Это нормально. В 700 м от дома почтовое отделение, которое только принимает сообщения, платежи и тд, но вот получить - надо идти на другое отделение, в 1,7км от дома.
-1
Че вы стонете. У меня ближайшее отделение почты в соседнем селе. А это 8 км. А у вас все под боком.
-1
Тут немного пройтись. Лень? надо на Пикабу ебануть пост. Зачем?
-1
Хорошо, что в Украине есть "Новая Почта", где можно указать любое отделение, которое ты хочешь.
Хочешь мотнуться за посылкой в соседний город? Указывай тамошнее отделение. Хочешь пройтись 3 минуты до ближайшего отделения? Указывай ближайшее.)
раскрыть ветку 1
0
мне так же ничего не мешает теперь указывать адрес доставки "кирова 36", что бы получать по адресу 1. документы не проверяют. я не был готов к такому повороту
-2
фьють!
-2
Томск ^_^
я сама на Кирова живу. Два года обслуживали на Кировском почтамте, теперь на Котовского..
раскрыть ветку 2
+1
+1 к Томску )
да и с прикреплением к больницам у нас та же история ) прописка на пр. Фрунзе, а отправляют чуть ли не в ОКБ или еще куда нибудь :-)
0
ТОМ-ТОМ-ТОМ-ТОООООМСК!
-2
Странно что еще никто не вспомнил
https://www.youtube.com/watch?v=5rcIsHH_Hvc
-2
что в посылке было?фалоимитатор?
-3
Везде такая ситуация. С детства помню, что учился в школе через дорогу,а школа, к которой я относился, находится чуть ли не на другом конце города.
-6
Умом Россию не понять
раскрыть ветку 2
+2
Умом Россию легко понять, если ум есть. Почтовые районы разделены проспектом. Очевидно же.
раскрыть ветку 1
0
+ Ка да стро вы е квар та ла
-30
ещё комментарии
-31
раскрыть ветку 2
0
При том, что он отметил не свой дом. А дом который недалеко от его дома. Видимо не хочет, что бы кто-то знал где он живет.
раскрыть ветку 1
+1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: