Полный запрет собак, тюрьма для владельцев блоховозов3

Тут на волне возмущения слышны призывы что-то делать с бродячими собаками, мол дети страдают.
А я хочу задать непопулярный вопрос, а домашние собаки детей не кусают? Случаев до жопы, сорвался с цепи, выбежал на улицу и покусал ребёнка, отпустили на пустыре побегать, мимо проходил ребёнок - покусали, папаша долбаеб завёл питбуля, тот обгладал карапузу лицо. Подруга пригласила одноклассницу домой, там псина эту одноклассницу немного пожевала.

Всем этим жертвам "домашних" собак, наверное сильно легче от того, что их инвалидами сделали хозяйские собаки? Родственникам погибших наверное отрадно знать, что владелец понесёт ответственность, и получит в суде 2 года условного срока?

Владельцы собак, не ебите мозг ни себе ни другим, вы, блядь, не неолитические охотники, не пастухи овец в горах кавказа и т.п. Нет никакой необходимости содержать опасную тварь, которая в любой момент может искалечить жизнь случайному прохожему.

Моё мнение - всех не служебных собак на усыпление, без вариантов. Всем кто заводит блоховозов в обход запрета - срок за подготовку убийства.