нет бы избили,а потом уволили.хех.они суки с каждым годом все борзеют.я их презираю.ни разу не видел нормального мента.их показательно пытать надо.нормальные мусора только в книжках про дядю степу существуют
раскрыть ветку (1)
Потому что нормальные люди в этой систебе не уживутся. Их либо пожирает система либо их гнобят и быстро от них избавляются. Так там в основном одни мрази и остаются, да ещё и с мешком комплексов, вот и ходят самоудтвеждаются на слабых и беззащитных.