а после редактирования почему-то ещё просмотры падают)
А вот про это - можно по подробнее ? Не разу не замечал такого эффекта. Если это так, то не плохо бы получить комментарий от @SupportTech,
Личное наблюдение. Вносишь какую-то незначительную правку, вроде поправить опечатку или вроде того, как бы заново публикуешь - и пост намного медленнее, чем до этого, набирает просмотры и плюсы.
Чтоб тут на тему полиции сраться начали?..
Ну, тамже не начали :).
Поздно уже.
Пост редактировать можно сутки ;)
Я про то, что пост хоть и вышел в горячее, мало набрал - а после редактирования почему-то ещё просмотры падают) Тот тоже мало увидели - поэтому не начали.
@KR.XaXamariXa Вы не все заскринили. ИМХО, есть смысл второй картинкой добавить скрин коммента:
(с ответами на него)


Лига гиен
2.2K поста875 подписчиков
Правила сообщества
Посмотрите на три последних тега сообщества. Всё это можно, приветствуется и ожидается, с оглядкой на правила Пикабу: фотографии и видео, интересные факты и легенды про гиен, своё творчество и копипасты, впечатления от гиен в литературе и кинематографе и т.д. и т.п.
Запрещены:
посты не по теме, спам, толстый троллинг и срачи в духе:
- Ах, какой щеночек!
- Ах ты невежественный шелудивый пес - это котенок!
Ведите себя разумно и прилично по мере сил, в противном случае вас виртуально съедят. Или покусают. Или просто поржут над вами и перенесут пост в общую ленту.