Поликлиника

Это какой-то новый тренд или где? Стою в очереди на сдачу крови. Очередь довольно приличная. И каждый приходящий и присоединяющийся к этой очереди спрашивает помимо того, за кем он стоит, ещё и то, кто стоит перед тем, за кем крайний очередь занял!
В течении минут 40 только такой диалог (пришло ещё примерно 10 человек):
-Кто на анализы/сдачу крови/в процедурную крайний?
-Я!
-Вы да? - указывая пальцем. А Вы за кем?


Зачем? Какая, блт, разница, кто перед тем, за кем ты занимаешь очередь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что если ты сье.нёшь то хоть знать за кем ты стояла!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В одной линии трудновато потерять свою очередь в один процедурный кабинет, даже если кто-то уйдет. Но вообще да, имеет смысл. Не подумал об этом. Просто учитывая сильную ограниченность во времени сдачи анализов (полтора часа) и довольно приличное количество нуждающихся сдать кровь, то глупо как то из очереди выбиваться
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в молодости так тоже пару раз забывал, за кем занял. Поэтому взял за правило - запоминать одежду того человека, за кем я занял, так проще того человека узнать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее правило, кстати 😁
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы, видимо, впервые в поликлинике… Когда внезапно тот, за кем вы заняли исчезнет (покурить, в туалет, поговорить по оелефону, передумал и ушел) - ваша вероятность найти того, за кем он стоял, будет равна практически нулю. Люди не запоминают того, кто занимал за ними. И всё - вашего места в очереди больше нет, есть только шанс ждать, пока пройдут все, кого вы кое-как успели приметить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради сказать, да, я очень давно не был в гос поликлинике. Предыдущие разы за последние лет 10 сдавал в частных.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два кабинета, две очереди. Левая сторона - люди стоят друг за дружкой. Правая сторона во второй кабинет разбросана по углам и лавкам. Мужик у второго кабинета в Красной куртке стоит вплотную к двери. Подходящие уточняют у него что он крайний и занимают очередь за ним.... Третий, пятый, восьмая бабка... Короче мужик свалил в закат. 10 человек начинаю спорить кто идёт к доктору... Это была эпичная схватка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂😂