Похоже всё-таки решили бомбить...
А это Воронеж - многострадальный российский областной центр, который давно грозятся то разбомбить, то вернуть в состав соседней бывшей союзной республики.
На этот раз у нас .... взорвался хлопнулся тротуар.
Причина по данным СМИ: короткое замыкание силового кабеля.
Разбросанную плитку уже собрали, а дыру заботливо прикрыли блоком:
Забавно, что место взрыва хлопка всего в какой-то сотне метров от здания Правительства Воронежской области.
Ну а ещё похоже немного досталось авто, которое стояло на платном парковочном месте. Впрочем, по этому поводу достоверной инфы не нашёл - возможно просто закидало песочком.
Ни одного воронежца при хлопке не пострадало.
В общем, собирателям фобий в коллекцию.



Новости
34.2K постов26.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Ставить тег "Новости"
2. Указывать источник (ссылку на новость)
3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.