747

Покатушки для Odnonogiy..

Решил похвастаться нашёл время и силы для снятия полностью переклюка системы, самой системы(замена шатуна - короче на 5 мм)и попытка покатушек №2(первая удалась, но я просто сдох и распухла ступня).

Итак..

Покатушки для Odnonogiy.. Велосипед, Велосипедист, Видео, Длиннопост

С сестрой,благодарю тебя,Танюшка!

И сам покатил..

Всего вам доброго и здравомыслия! Ровной дороги, райдеры!

Найдены возможные дубликаты

+35
Ну ТС, ну силён! Молодец, даришь людям позитив! Успехов тебе и здоровья!
раскрыть ветку 1
+25

Благодарю тебя - взаимно!

+15
ТС крут и большой молоде́ц, но какую-нибудь защиту бы ему.
Потому, что мысль о возможном падении налево очень огорчает.
раскрыть ветку 6
+6

Благодарю, но это меня уже не беспокоит - навыки остались - а падал только в 2012 и 2013 и зимой  2015 на лёд попал.

раскрыть ветку 5
+2
Надеюсь, что у Вас всё будет хорошо. Я просто на сноуборде привык к защите и видел, что бывает, когда в человека без защиты въезжают. Возможно, некорректно экстраполировал на велосипед...
раскрыть ветку 4
+6
Мужик, молодец! Так держать!!! От меня плюсы и пожелания здоровья и удачи!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7

Без пива плюсы не плюсы!

раскрыть ветку 1
+6

— Я — за здоровый образ жизни!

— Но у тебя же пиво в кружке.

— А разве это не здорово?

+6
Тс, а ты с какого города? Я байкер со стажем, с радостью бы доехал до тебя из Питера для совместного фото. Офигеть ты молодец!
раскрыть ветку 7
+6

Калмыкия,г. Элиста.

З.Ы. Если летом - то очень-очень жарко и куча плодов ползучей акации.

раскрыть ветку 6
+3
Тем более маршрут отличный там прокладывается. Отличный повод доехать до отличного человека. 3тыс км в одну сторону. Недельки две ходу
раскрыть ветку 4
+2
Не в этом году, но когда либо заехал бы. Почта. Телеграм. ВК? Чтоб не потеряться. Просто езжу много и далеко, но тут много соревнований и дел
+3

Еще бы вилку, как на фото, для эпичности =)

раскрыть ветку 4
0

да эта вилка стоит как крыло от самолета

раскрыть ветку 3
0

Несерьёзная вилка. Представляете, какое напряжение испытывает крепление втулки на вилке? Поэтому в жёсткость и в изгиб вложены куча дорогого материала..а оно нам надо?

раскрыть ветку 2
+2
Силён и крут! Здоровья и удачи всегда!
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю, взаимно!

+2

здоровья брат,и добрых поездок

раскрыть ветку 1
+1

Благодарствие - тебе так же и по тому месту)

+2

Ха, и у меня защита заднего пера из такого же шланга!

раскрыть ветку 1
+1

Это второй тип решения защиты от биения цепи. Первый раз расхерачило стяжку по середине, а на фабрички даже не смотрел. Только хардкор!

+1

ТС нереальный молодец! У нас в велокомпании ездит дяька, вместо одной ноги ниже колена протез, то крутит так, что успевай догонять. Так держать!

раскрыть ветку 1
0
+1

ТС большой молодец, сразу вспомнил это видео: https://www.youtube.com/watch?v=JcBt2MUzh_Y

+1

Молодец! Велосипед лучшее средство передвижения по городу!
А что насчет протеза?

там про безопасность писали, да и наверное ехать полегче.

раскрыть ветку 2
0

Проблемы по чувствительности и возраст + фантомки.

раскрыть ветку 1
0

Ведил человка, который сначала не мог, потом его отправили переампутироваться, теперь может и очень не слабо. Правда у него ниже колена и он помоложе. Но вы это всё и так знаете.

+1
Впечатляет! Хороших вам покатушек !)
раскрыть ветку 1
0

Благодарю вас) Вам то же)

+1
Нужен просто кастом с нормальным то есть низким сиденьем как nirve switchblade, ногу можно всегда поставить на землю и поставить сиденье с спинкой.
+1

крутой вы дядька)

+1

Вам бы овальную переднюю звезду поставить и педаль для встёгивания велоботинка, момент кручения должен от этого стать более равномерным по всей траектории движения ноги, что вероятно поможет вам.

PS По поводу снятия переднего переклюка - абсолютно здравая идея, концепция двух переключателей уже изживает себя, и даже производители велосипедов всё больше выпускают моделей только с задним переключателем.

раскрыть ветку 1
0

Моя обувка на фото, мною выложенных,  контактная Педаль тоже относится к контактным.  За предложение - благодарю. Но нет.

+1
С ума сойти! Всего добра мира тебе)
раскрыть ветку 1
0

Аналогично!)))

+1
Эго?
+1

Вы молодец!

Здоровья Вам и сил, и хороших поездок.

Не думали поставить на систему овальную звезду? Она должна немного облегчить прохождение верхней и нижней точек.

раскрыть ветку 4
0

Благодарю вас! Смотрел их ассортимент, принцип действия и..отказался от применения в своей системе. Сейчас.. это не актуально для меня.

раскрыть ветку 3
+1
Очень зря, имхо. Вчерась только поставил овал. Хорошая вещь, доложу я Вам. Прям как на новый байк сел.
раскрыть ветку 2
+1

Очень круто, вам бы наинер да полегче, геометрия и вес позволят в 10 раз меньше энергии тратить

+1

а лигерад не поудобнее будет?

раскрыть ветку 3
0

3 этаж и отсутствие гаража.

раскрыть ветку 2
0

Вы производите сильное впечатление, на самом деле. Я год назад познакомилась с Алексеем Обыденновым и была восхищена его устремленностью и позитивом, и вы явно из того же типа людей, любые трудности - лишь временные препятствия) Удачи на дорогах ))

раскрыть ветку 1
+1

Вот ты крут! Успехов всяческих и хороших покатушек!

раскрыть ветку 1
0

Благодарю )

+1

а лигерад не поудобнее будет?

раскрыть ветку 1
+1

К сожалению, я не в частном доме живу..

+1

Надо будет тоже своим старт шоссе заняться. Чет поплохело ему, как нагрузку даешь стонет, а под гору нормально ...

0

Показуха. Надень протез и катайся нормально.

раскрыть ветку 1
0

Прикинь, мне тоже интересно, какую хрень разные мальчонки придумывают с эдакими заковыристыми никами.

0

Велобратья помогите с плюсиками, нужно выйти в 0, чтобы продолжить рассказ про поездку в Москву со своим велосипедом, карму попортил более пяти лет назад, аккаунт новый создавать не стал..

0
Так с ума сойти можно... опасаясь левых поворотов ;). Лучше экзоскелет. Либо широкополую шляпу, какаду и бионическую ногу в деревянном обрамлении.
0
0

Не хватает электромотора для облегчения хода.

0

Респект и уважуха. В вашем возрасте и без ноги катать - это подвиг

раскрыть ветку 1
0

Главное - лень пересилить и ..прочее.

0

Цепь я так понимаю умерла уже.

раскрыть ветку 1
0

Неа, ещё жива(дело в том,что её промывал и чистил в специальном месте и там же менял, но после...уже нет возможности). Не нравится просить об одолжении помощи. Надо ещё разобраться в своих завалах обвеса.

0

А я вспомнил крутецкий фильм "Фантомная боль"

0
Пират уже не тот. Сухопутный стал.
раскрыть ветку 2
-3
Прошу прощения за грубость, но ты еблан? Где ты увидел, что тс распространяет нелицинзионный контент?
раскрыть ветку 1
+1
Пилять ты " позор позор" , тс одноногий, я пошутил что он бывший Морской пират!!! Настоящий Морской Пират, с попугаем на плече. А ебланам только контенты- шмонтентв мерещатся. Охуеть. "Позор позор", и на видео снимает- вот такие люди растут.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: