Дубликаты не найдены

+89

Делитесь картинкой, скаченой за деньги по коду из журнала? :)

раскрыть ветку 44
+61
А ещё были такие ларьки, где паренёк с компом - за 100р закачивал картинки и мелодии пачками )) как правило сиськи, и рингтон из бригады
раскрыть ветку 35
+48

Еще был вариант скачать с wap сайтов или записать на диктофон понравившуюся мелодию, 10  Мб хватало на все, а 32 Гб ни на что не хватает =)

раскрыть ветку 13
+20

У меня  отец через знакомого вот примерно с такого ларька - раздобыл дата кабель под сименсы этой серии. Я тогда был, практически, королем. Все просили закачать им что-нибудь в телефон. У меня дома постоянно 1-2 телефона валялись.

раскрыть ветку 16
+1

а так можно было?!

раскрыть ветку 3
+4

это не 2007 по моему, это 2004-2005 если не ошибаюсь...

http://aleks116.narod  (пробел и скобки убираем) .ru/Phones/Siemens/siemensc65.htm

раскрыть ветку 4
+1

справа это cx65 или cx70 у меня такой в 2005 появился. Огонь по тем временам. На парах в боулинг играл зависал на всю пару. в cx70 было walkie-talkie которое у нас операторы не поддерживали, и кстати,  в чём то и сейчас есть ик-порты. Или в сяоми или мейзу.

раскрыть ветку 2
0

Первый телефон был Семен С-65, я с ним до 2007 проходил...

+1
Вроде он был одним из тех редких телефонов который мог игры передавать
0
Ребята, а как прога называлась, я через нее игры передавал. Экс че то там, она встроенная была.
0

О, а есть mmf-ки?

+53

долларом закупись там, и биткоин скоро появится, удачи)

раскрыть ветку 6
+20

Учитывая рост биткоина, доллары там нахер не нужны, разве что жопу подтирать ими в 2017

раскрыть ветку 4
+11

Да, лучше биткоины купи, потом доллары за них купишь и жопу подтирать будешь долларами.

+1

Главное в начале 2017 продать BTC и купить ETH. И сразу купить частное охранное агентство, состоящее из спецназовцев.

раскрыть ветку 2
+5

И поставь на лестер в 2016

+12

Интересно, много у кого был CX75? :)

Я уже не вспомню какие фичи у него были по-сравнению с C75, вроде Bluetooth и карта памяти.

Блин, как же круто было играть в Worms 3D по Bluetooth или в гоночки по типу как на Nokia.

раскрыть ветку 6
+7

У моего друга был. Там уже была карта памяти, и мп3 формат, но тем неменее он был лагающим до ужаса+ корпус ужасно собран. Сони Эриксоны того времени были поярче. тот же к750i.

раскрыть ветку 3
+5

Брал СХ75 в 2005 кажется за 6к, тогда K750i стоил 9к или 10к. Для школьника разница существенная)

+1

Есть такой у меня, реально жутко глюченный. Через стандартный интерфейс нельзя было заходить в какие то папки на СД карте, иначе она отваливалась до перезагрузки. Решалось использование встроенного проводника, вместо "интерфесного". Так же постоянно "отваливался" отклик правой половины клавиатуры телефона. Но в целом - работало, и было круто из-за поддержки явы и мп3 плеере.

0

Дада, у меня был выбор между сони и сименсом.

Так вот.
Только сименс умел принимать и передавать игры! Причём и по ИК и по блютузу.

И карта на 512 мб памяти делала его ПРОСТО БОЖЕСТВЕННЫМ.

+1

mp3 поддерживал! Вроде один из немногих siemens который поддерживал mp3

0

У меня был CX75. До сих пор есть, просто не пользуюсь )

+8

с65... Копил на него полгода.

ещё комментарии
+7
Помню был С65 и СХ65, а еще разводил мегафон на бабки, шел в магаз где принимали платежи, закидывал 500рэ, в те времена заявляли что оплата приходит в течении 24 часов, приходил домой,брал домашний дозванивался в мегафон, говорил номер чека, они подтверждали оплату( но она не приходила) и так еще несколько раз, а потом скажем на следующий день на телефоне вместо 500рэ было 2000- 2500.
уж не знаю как у них там это фиксировалось, но обратно деньги не списывали, а потом пришло время когда платежи стали почти мгновенными(
раскрыть ветку 4
0

У меня был М65 ,типа защищенный,резинки,заглушки и титановый хомут

раскрыть ветку 1
0
Красивая, стильная штука была, жаль 75 потом смотрелся как кирпич, но я все-равно его купил)
0

Не могу сообразить как это работало? То есть ты мегафону жаловался на то что оплата не прошла и тебе закидывали заново? Или как?

раскрыть ветку 1
+1
Звонил говорил что - я положил деньги, чек такой то такой то, прошло пол дня а денег все нет. Ребята что то строчили на компе и говорили- типо подтвердили оплату должно скоро прийти( там раньше в ручную подтверждали)
+28

Аж олдскулы свело

Иллюстрация к комментарию
+4
+6

БИТКОИНЫ ПОКУПАЙ! Не забудь! БИТКОИНЫ! Почку продавай - биткоин покупай!

раскрыть ветку 6
+6

И ПРОДАВАЙ НА 19К! Да-да 19к, хватит ржать.

раскрыть ветку 3
+5
Чуваки, я к вам из 2021! Когда будет рост, дойдёт второй раз до 99к, упадёт до 87к - не сливайте, так как потом поднимется до 99к снова.

А ВОТ ТУТ СЛИВАЙТЕ БЛЕАТЬ!!!!1!!

раскрыть ветку 1
0

Не пугай так. Я уж подумал, курс сейчас до 19к поднялся.

(13к USD если что)

+4

В 2009 их можно было даже не покупать, а тупо намайнить.

раскрыть ветку 1
0

причем на любом ведре))

+2

А я нашел себе вот этот девайс, обновил на днях с 4WM до 6.1WM =) (фото с инета)

+2

У меня сейчас тоже идет передача файлов — жду и вспоминаю времена медленных интерфейсов ) кстати, дома лежит живой и здоровый SE k800, там тоже есть ИК порт, но использовать его ни разу не довелось.

раскрыть ветку 1
0

Есть k710i, до сих пор использую. ИК порт, в свое время, использовал очень активно.

+2
Крутяк!
+2

Я б щас купил новый с72 сименс, если б его можно было найти

раскрыть ветку 9
+3

Иди обниму, у меня тоже С72 был.

раскрыть ветку 1
0

О да! У меня он до сих пор лежит где-то и вроде даже работает, правда аккумулятор там заряд почти не держит.

0
В Казани продают ретрофоны, ценник от 5к.
0

я бы свой C75 реанимировать хотел

0
На алике поищите
раскрыть ветку 4
+7
раскрыть ветку 1
0

На алике сименсов нету

раскрыть ветку 1
+1

Сименыч CX65, да ты ж мой хороший! 13 квадратных сантиметров Шастья))

+1
Автор, найди меня, пожалуйста, и отвесь пендаля, чтоб учился лучше))
+1

У бати мой с65 с 2004 года ещё работает. на века делали))

+1

Был же wap.artemka.ru, сейчас не могу зайти

раскрыть ветку 7
+2

А вот http://www.siemens-club.ru/ еще жив). Столько часов там проведено. С его форума узнал и про аську и про опера мини и началась совсем другая жизнь)

+1
C100.nsk. ru вот там был рай для самсунгов... Жаль что архива сайта нет, прокачал бы свой старый х100
0

Пфф... С вапа качать, мажоры. Мы там с infon'a распечаток смски по 0.99 отсылали, потом бац - несовместимо с вашей моделью телефона.

раскрыть ветку 2
0
Вот это был самый жуткий облом )))
0

Хоспади целая эпоха прошла.

0

А ты помнишь, сколько тогда за это денег брали?

раскрыть ветку 1
0

Поминутно, не помню сколько.

В 2007 была моторола е398, все с компа.

Жива до сих пор, аккумулятор дохлый и порт надо менять

+1
У меня с65 в 2004-2005 был)
+1

ИК порт и в 2018 очень полезен. Смартфон одной луДшей компании успешно используется в качестве пульта управления бытовой техники.

раскрыть ветку 6
+4
Мой Note 4 подтверждает это
раскрыть ветку 3
+4
Мой ми6 тоже
раскрыть ветку 1
0

Note 4x, овладел всеми сплитами универа

+1
Redmi note 3 pro se- согласен
0

Redmi 3s управляет телевизором тёщи, первое время считали глюком, ибо их пульт убит, смиреено смотрели то что я нащелкаю)

+1

откатил жизнь до стабильной версии?)) ништяк!

раскрыть ветку 1
-4

надо ему про План Путина рассказать)

0
На нем я играла в игру где овечка шпехала других овечек , где её сейчас найти
0

У меня был с65, его подруга сестры спёрла, а у матери до сих пор рабочий сх65 лежит

0

Они божественны! C65 и CX70. у меня M65 ,был.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

"Только не двигаааай!!!!"

0
10 метров памяти... И ведь жил же как-то тогда)
0

у меня такая клеенка на столе

0

я недавно джойстик заказывал на сх70 . работает пыхтит ни царапинки нету . умели делать технику

0

Можно статей где разжовано для тупых принцип передачи информации.

Интересно стало, я так понимаю он биты байты передает и они превращаются в музыку и картинки?

0
Лучший Сименс для меня в те годы - SX1!!! С него начиная я узнал что такое смартфоны )
0

Какой то siemens c65 у вас не потертый. В коробке лежал нераспакованный? У меня такой же был)

0

До сих пор использую С65 и АХ72.

0
А если ближе положить, быстрее качает)
0

Где такой купить?

0

Крутой был телефон!

0
Эхххх. Несколько лет с таким ходил
0

Раз у вас тут 2006, поделитесь песней с человеком #comment_104623129

0

не держи близко,а то ик порт сгорит

0

у меня оригинальный датакабель есть, который походит для прошивки. надо? меняю на пиво)

раскрыть ветку 9
0
Заинтересовало) фото есть?
раскрыть ветку 8
+2

он далеко в коробке, но не заюзанный. прям как на картинке

раскрыть ветку 7
0
И в Принса Персии бы поиграть на таких аппаратах)
0
Ой, мой телефончик ! Сименс.
0
У нас с женой на современных телефонах есть ик-порт) была мысль попробовать что-нибудь так передать)
0

О, мой первый телефон) cx70, жаль джойстик через несколько лет отвалился

Сколько же я на нём игр прошел. А ещё помню были всякие системные анимашки на выбор и редактор фоток который по несколько минут всякую мелочь обрабатывал)

раскрыть ветку 1
0

Заглянул на википедию, оказывается это были не просто анимашки: 

Отличительной особенностью от CX65 являлись встроенные "помощники" (Phone Pilot). В стандарте их было три: Wobble, Handy Andy и стандартный помощник.
0

На фото еще 2018 должен быть.  Вроде как такой телефон и рядом брелок от BMW 760 li

0

AMBPOBEHE, скачай на яндекс диск мелодии с него!

0
Инфракрасненький
раскрыть ветку 1
0
ИК-порт сближает
0

надо ближе друг к другу поставить - так быстрее перекачается

раскрыть ветку 1
+1
Ты чо! Близко не ставь, сгорит!
0

C65 и CX70.

____

Подрочил, спасибо.

0
^^
раскрыть ветку 2
+2

Ешка уже сооовсем друая эпоха. Там разница в 3-4 года.

раскрыть ветку 1
0
Это ветеран переписки, чатовский воин, это Nokia C3-00
Он мог положить чат в аське, мог заспамить личку, он сука бессмертный и у меня его спиздили. Главное в кармане куртки был самсунг мега 5.8 и нокиа эта. В междугороднем автобусе ехал, на остановке вышел покурить, когда вернулся, в кармане куртки осталась самса((( все контакты безвозвратно были проёбаны, так как общался с нокии.
0

О, те самые вечно ломающиеся джойстики...

раскрыть ветку 2
0
Два раза менял. Их категорически нельзя было носить в кармане джинсов +
раскрыть ветку 1
+1

На CX75 так и не сломал, а вот капелька резины из центра сразу вылетела почти.

0

Воспользуюсь случаем- куплю исправную, в хорошем состоянии Nokia 3310, русик, все дела.

раскрыть ветку 18
0

По барахолкам поищи, до 2000 рублей можно найти

раскрыть ветку 4
0

ахуеть :) барыги в край охуели, я помню времена, когда мешками по 500р кг продавали, ибо их реально много было, сейчас на развале можно найти от 300 до 1000 в зависимости от наглости продавца.

раскрыть ветку 3
0

3310 говоришь?)

раскрыть ветку 9
-1

Я что то писал про дуал сим или 2017?

-1

Кусок говна. Больше всего по меню итд напоминает ещё более убогий вариант 3410i цветной.

раскрыть ветку 6
-1
Это надо же было так испоганить легенду...
-1

У меня есть, рабочий, батарея заменена, оригинальная. За 4к договоримся

раскрыть ветку 2
0

пошутил?

раскрыть ветку 1
0

Камера у 75го вообще огонь была, по сравнению с 65м.

раскрыть ветку 13
+1

У какого ещё 75? Там у всех разные, но в основном 1.3МП. И опять же S65 и C65 - огромная разница там тоже 0.1-0.3 vs 1.3 на высшем. На низшем C75 так же 0.3

раскрыть ветку 5
0

0.3 мп это и были 640ч480, какие претензии?

https://market.yandex.ru/product--siemens-c75/898029

И на cx65, который у ТС на фотографии, рядом с C65, тоже 0,3 мп были?

https://market.yandex.ru/product--siemens-cx65/433948

1.3 мп это уже высшая гвардия пошла тогда.

ОП просто модели перепутал слегка.

раскрыть ветку 4
+1
О.5 Мп?)
раскрыть ветку 6
+1
640х480 - предел мечтаний на то время.
раскрыть ветку 5
0
посты пикабушные долго грузятся?
раскрыть ветку 1
+2

Не было тогда пикабу, внучёк

-1
Я не хочу об этом вспоминать(
-1
Хвастаться не хорошо.
раскрыть ветку 1
0

чойта

-1
Как же это было офигенно... Мы так друзей находили...
-1

Цветной экран, полифонический звонок, поддержка J2ME...

-3

Нахуя этот 2007-й ? это ж год начало хуйни, тогда уж 2000 например

-6

Модели телефонов С75 и С65 соответственно

раскрыть ветку 13
+1

Это никак ни C75, ни CX75. Они оба квадратные по клавиатуре. Ты что курил? Может словарь и это S75?

раскрыть ветку 9
+2

слева это наверное CX70

раскрыть ветку 5
-3
Видимо да, вспомнил, что с С75 ик-порт был вверху слева. Точно не М65, у него джойстик квадратный.
раскрыть ветку 2
0

У вас там слегка не тот год, в 2006м с65 уже было не встретить, benq-siemens были, на место siemens пришли sony-ericsson и смарты nokia. В 2004м с65 были очень популярны, cx65 не так, потому как стоили на 1,5к дороже.

раскрыть ветку 1
0
Так-то оно так, но в моей Вологодской губернии с сименсами ходили до 2008 года включительно, уверяю вас!
0

С квадратным экраном это Siemens C65 https://en.wikipedia.org/wiki/Siemens_C65
с прямоугольным экраном это  Siemens CX65 https://market.yandex.ru/product--siemens-cx65/433948

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: