Poiski

Привет всем Пикабушникам,
Мы организовываем поисковую игру в Петербурге, под названием Poiski.
Основные наши отличия от подобных игр(DozoR, Схватка, Encounter):
1. Игры проводятся днем или вечером. Все остальные игры подобного формата ночные. Время устанавливается по желанию большинства участников.
2. Для участия НЕ нужен автомобиль. Не у всех он имеется, а мы на большую аудиторию.
3. Задания построены на эрудиции и интеллекте, а не силе.
4. Победивший участник или команда получает приз.
5. Вступительный взнос меньше чем в аналогичных проектах.
6. Участники вольны использовать любой транспорт для передвижения.( скейт, ролики, велосипеды, скутеры, авто и т.п)
7. Задания сделаны ввиде поиска подсказок написанных в стихотворной форме ввиде загадок. Возможны и другие варианты.

Дорогие пикабушники, есть ли у вас какие либо советы или замечания по этому проекту.
Также пикабушники обитающие в Петербурге, есть ли желающие поучаствовать в проекте в качестве участников или организаторов?
Автор поста оценил этот комментарий
Какое оригинальное название, а оттранслитили зачем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ммм... мода такая нынче пошла(
Может еще изменим, концепт пока что.
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов:
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый!

Любой приз , в виде денег или нет -незаконен.

П.с Идея мне нравится , если нужны будут какие то советы/ответы на конкретные вопросы/ помощь - пишите, помогу по мере сил и возможностей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) обязательно обращусь.
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Какой приз? Как это оформляться будет ?

Я когда то "дозорил" и мне было интересно когда все скидывались в банк и победитель забирал все это( минус доход орга) , но это быстро отменили , так как незаконно!

Это уже азартные игры мать их так!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер)
Надеемся начать в начале июня. Все зависит от количества желающих и занятости организаторов.
Да знаю, про то что незаконно, поэтому мы хотим какой-либо материальный приз, но не в виде денег. Может быть какая либо электроника и что-нибудь подобное. Приз будет объявляться вначале каждой игры. И все зависит от количества участников.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот тут тебе куча идей по вашему "новому" формату
http://www.otryv.by
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, идея далеко не нова) Но в основном все придумано в Белоруссии. В Питере в основном лишь DozoR. И то распространяется все лишь по франшизе.
За информацию спасибо)