Поиск платы управления танком
Приветь всем. Ищу запчасть для танка на радиоуправления PILOTAGE "Leopard II", 1:24. ребенок поставил батарейки вольтажом больше и спалил плату управления. пайка не помогла имеется где то КЗ. Писал в саппорт самому пилотажу, толку ноль, отдельно не продается. Искал в других магазинах тоже ни чего. Подскажите где купить или заказать, спасибо. город Пермь


