Поиграла, блть.

Как-то нам с братом подарили родители на Новый Год приставку SEGA 16-битную. Радости полные штаны у обоих, сразу сели играть и пропали из мира сего на ближайшие дни.


Прошло уже около 13 лет. Я выпустилась из школы, но всё-таки всё это время стабильно раз в год доставала из нижней шуфлядки красивую коробку синюшного цвета и игралась.

Тот вечер мне запомнится надолго: я, лёжа на диване, вдруг решаю, что пришло ТО САМОЕ время. В предвкушении бегу в зал, опускаюсь на колени, как в детстве, открываю шуфлядку, выворачиваю весь хлам, который по обычаю туда пихали, и что? Не нахожу заветной синей приставки.

Поиграла, блть. Детство, Детство 90-х, 2000-е, Приставки, Взрослые дети, Sega, Гифка

Прошло ещё минут 10 поисков, вплоть до вытряхивания всего содержимого на пол и истерического лазанья по остальному шкафу. Потом крик, зову мать:

- Мам, где Сега?

- Какая Сега?

- Приставка.

- У нас была приставка?

- Синяя такая, дарили нам давно когда-то.

- А, ты про это уродство старинное? Я её на мусорку отнесла, хлам какой-то.

Я прошла все 5 фаз принятия неизбежного и ещё больше разочаровалась в бытие...

Поиграла, блть. Детство, Детство 90-х, 2000-е, Приставки, Взрослые дети, Sega, Гифка
Поиграла, блть. Детство, Детство 90-х, 2000-е, Приставки, Взрослые дети, Sega, Гифка