Поговорим о компьютерных играх?

Всем привет!
Вот уже более 10 лет занимаюсь стримами, за это время полностью прошел или опробовал огромное количество игр (462 только те, которые целенаправленно оценивал). За новинками особо не гоняюсь, поэтому игры в списке самые разнообразные.

Но пост не для рекламы стримов (Это не нужно, поэтому ссылок пока давать не буду)


Обожаю обсуждать компьютерные игры, поэтому возникла мысль, что с моим опытом я смогу посоветовать неплохие и зачастую не очень известные игры (Если вам нужна рекомендация, пожалуйста пишите максимально конкретные критерии).

Сейчас (Помимо прочих игр) до прохожу марафон кампаний Героев Меча и Магии, уже 7ая часть. Смело заявляю что нет ни одной идеальной и наоборот абсолютно провальной (По всем аспектам) части Героев.

С удовольствием отвечу на вопросы, возможно они зададут тематику будущих постов.

Update: Если пост наберет 500 +, напишу историю о том, как начал стримить.

Поговорим о компьютерных играх? Компьютерные игры, Герои меча и магии, Стримеры, Рекомендации, Игровые обзоры, Геймеры, Видеоигра

Лига Геймеров

45.5K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Измельчали стримеры, измельчали.
И нет, идеальная есть: Герои Меча и Магии 3.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда есть рыба покрупнее)
Ну и нет, сюжет кампаний третьей части это вообще сумбурная каша. Поломанные пути прохождения из-за существующих заклов (Дверь измерений, полет), Чертова хижина ведьмы без выбора и даунгрейд анимаций после второй части это нельзя назвать идеалом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело вкуса
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело то как раз не во вкусе, я же не говорю что третья плохая, я говорю что нет идеальной (Даже в сравнении только с другими частями), как и откровенно ужасной.

Автор поста оценил этот комментарий

Хех, а мне, например, больше всего зашли четвертые, особенно дополнение the gathering storm, хотя третьи тоже очень хороши)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по кампании дополнение было довольно скучным по сравнению с оригинальной кампанией. А новые юниты - да, веселые.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот нравилось когда варвар убивает по пачке черных драконов с удара ноги, причем таких ударов в запасе еще 2)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше про сюжетную составляющую, а не про геймплей) Идея создать отряд из одних героев была веселой

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в героях сюжет в принципе довольно дичевый по мне, все эти киборги и прочая фантастическая история объяснения магии)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

До киборгов то дело ведь не дошло, они отказались от этой концепции, оставшись с области более классического фентези.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно начиналось с киборгов же, ангелы - это андроиды и всё такое) Но тут скорее про Might & Magic, а не конкретно про героев)


Если что я на этот видос по сути ссылаюсь https://www.youtube.com/watch?v=NMXREaQsvy8&ab_channel=x... , засыпать под него кайф))


Сам я играл только в Героев 3/4/5 и был сильно удивлён той забористой истории под капотом)

Предпросмотр
YouTube2:43:11
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе про M&M и технологию, мы тут вроде только героев обсуждали

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Ну почему все хвалят третьих героев, когда самые классные были вторые!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку