Нельзя было накернить там, где по логике не будут мешать людям ездить? (Нельзя, потому, что под колесами плотность выше, наверное)
Смотришь вроде нормальный новый асфальт, но ловишь эти дырки на скорости, будто яму пролетел, и не раз.
МКАД 89й километр, на протяжении 5-6км