5

Подорожание акцизов

Может для кого-то и не новость или вообще баян. Так что на всякий пожарный оставлю комент что бы могли утопить меня в минусах.))

Сижу я значит и думаю наверное с 2018 опять дебильных и не очень законодательств в ступят силу. И пошел я смотреть на сколько поднимутся акцизы на сигареты и топливо. И тут у меня бомбанул пукан даже не потому что цены повысят а вот от этих строк.

Впрочем, чиновники считают, что рост расходов россиян могут компенсировать проекты, на которые тратят полученные в федеральный бюджет средства. В частности, на деньги, полученные от повышения акцизов на бензин, постоят новые дороги. «Эти деньги будут направлены на развитие дорожной сети, в первую очередь в Крыму, в Калининграде и в целом по Российской Федерации», — пообещал 18 сентября глава Минфина Антон Силуанов

статья старенькая https://m.gazeta.ru/amp/business/2017/09/18/10896488.shtml

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8780

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
7037

Дадут ли Героя России ДПСнику?

Дадут ли Героя России ДПСнику? Пермь, ДПС, Герои, Герой России
4695

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
4645

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
3938

Младший лейтенант полиции Константин Калинин рассказывает о перестрелке с Бекмансуровым

Показать полностью
3212

Ответ на пост «Куда катимся?» 

2938

Клиенты разные важны

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: