Поднял настроение:3

Сегодня перед универом зашел в школу к своей сестренке, потому что она забрала флэшку с моей курсовой. Сижу на диване и вижу учредителя (школа частная). Позитивный такой мужик, хорошо общались когда я учился там. Он подошел к двери одного кабинета и всматривался в какую-то бумажку приклеенную к ней. Я встал и как всегда поздоровались, но тут кое-что произошло. Я немного удивился когда из моей руки выскочила его левая рука и он так плотничком обнял меня xD Я стою тупняки ловлю и думаю че за херня, нормальный же вроде мужик))) И тут он меня выпускает с такими словами:"Ты первый!" И улыбается на все 32 зуба) После чего он ушел в приемную. Я подошел к двери и начинаю читать то, что было написано на этой бумажке. Там была фраза, давно гуляющая по контакту. "Чтобы быть счастливым, человеку необходимо обнимать семь человек в день". Я стою улыбаюсь и думаю, какой же классный мужик этот мой учредитель)) Как оказалось, в школе проходила неделя психологии и на все двери наклеели разные фразы, говорящие о том как быть счастливым. Лига Добра, привет)