Я для таких целей на свои 150 (сейчас уже 130) краузе купил, так же лазил СИП со столба на счетчик и дом пробрасывал.
Я для таких целей на свои 150 (сейчас уже 130) краузе купил, так же лазил СИП со столба на счетчик и дом пробрасывал.
Теперь выпей за то, что не уебался! Можешь накатить вторую, что больше не полезешь точно)))
Это делается так. Жалуйся, что опора гнилая, накренилась и вот-вот упадет. Это если действительно она гнилая. У нас как правило стараются в таких случаях реагировать. Когда приедет бригада, она тебе за пару рублей подцепит ещё один сип на баню, т.к. то, что после счетчика им похер. Ну а если не выловишь бригаду, то уже сам как-то
CИП горючий провод, поэтому его ввод в дом не допустим, как и монтаж на горючем основании, скажем дереве. К тому же, алюминий текучий металл, и зажимать его скажем напрямую в автомате нельзя. Вы можете со столба бросить сип, сделать петлю и проколы, в баню или дом войдет уже медь. В случае если вам все таки нужно проложить сип по дереву, есть специальные подставки, для монтажа, но они дорогие, по 90 рублей штука.
На что вы ответили что "не допускается"?
Лига электриков
5.9K поста26.1K подписчика
Правила сообщества
Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу