Поделитесь опытом приема Габапентин
Короче прописали мне этот препарат, пил около 40 дней, пил по 600 мг, последние дней пять пил по 900. Но на такой дозе стал себя чувствовать странно, ватные ноги и потеря равновесия. По этому ещё два дня выпил по 600 и полностью прекратил пить препарат. На данный момент не принимаю его уже 5 день. Ощущения очень странные, болит крестец внизу спины. Болят и выкручивает икры ног. Тошнота, ватные ноги. Вот понять не могу неужели это такой синдром отмены, при том все эти симптомы идут волнами. То есть, то нету. Подскажите кто сталкивался с такой побочной? Или у меня какое то другое заболевание?
Так у тебя
ломка"синдром отмены". Препараты, подобные габапентину, нельзя просто взять и перестать принимать (точнее, можно, но будет херово), надо постепенно снижать дозу. На Пикабу тебе с этим не помогут, это надо обращаться к врачу, он рассчитает необходимое снижение дозы