Подарок с Керчи

Наконец, пришел мой черед хвастаться подарком! К сожалению, мой первый Тайный Санта не решился отправить мне подарок, поэтому я приняла участие еще в одном обмене. Буквально на следующий день после заявки посылка была уже отправлена 0_о. Оповещение о том, что подарочек прибыл в мое отделение пришло в пятницу вечером, поэтому пришлось ждать понедельника. Мое нетерпение остыло за выходные, и выспавшись после смены, я стала неторопливо собираться на почту. Но после получения заветной коробочки, мне хотелось скорее вернуться домой и вскрыть ее)

Подарок с Керчи Тайный Санта, Обмен подарками, Новый год, Посылка, Длиннопост

Дома кошка сразу поняла, что это принесли именно для нее

Подарок с Керчи Тайный Санта, Обмен подарками, Новый год, Посылка, Длиннопост

Я не смогла открыть коробку аккуратно, поэтому мы с Люськой варварски ее разорвали)

Подарок с Керчи Тайный Санта, Обмен подарками, Новый год, Посылка, Длиннопост
Подарок с Керчи Тайный Санта, Обмен подарками, Новый год, Посылка, Длиннопост

Первое, что мы увидели - это мишура и календарь "Дворцы Крыма". После этого кошка не выдержала и решила пойти поесть, так как, когда я вернулась с почты, обнаружила ее на крыше балкона, замерзшую и голодную. Но верный пес остался со мной)

Подарок с Керчи Тайный Санта, Обмен подарками, Новый год, Посылка, Длиннопост

Затем, достали мешок с вкусняшками) Нетерпеливому Чапе сразу же захотелось его открыть

Подарок с Керчи Тайный Санта, Обмен подарками, Новый год, Посылка, Длиннопост

Там были: шоколадка, конфеты, уже немного подсохшие мандаринки, тук, превратившийся в крошки)) и киндер :)

Подарок с Керчи Тайный Санта, Обмен подарками, Новый год, Посылка, Длиннопост

Дальше я достала мешочек с какими-то монетками

Подарок с Керчи Тайный Санта, Обмен подарками, Новый год, Посылка, Длиннопост

Там были десятирублевые монетки. Мелочь на проезд - подумала я. А нет, судя по записке - это мешочек с золотом как старт для коллекции. Ну что ж, будем собирать)

Подарок с Керчи Тайный Санта, Обмен подарками, Новый год, Посылка, Длиннопост

Затем, я достала газетный сверток, в котором оказался рахат-лукум. Еще не пробовала, но уверена, что вкусно)

Подарок с Керчи Тайный Санта, Обмен подарками, Новый год, Посылка, Длиннопост

Еще в коробке были баночка меда и специи, засунув свой любопытный нос в которые Чапа ходил и чихал, боясь подойти к остальным подаркам.

Подарок с Керчи Тайный Санта, Обмен подарками, Новый год, Посылка, Длиннопост
Подарок с Керчи Тайный Санта, Обмен подарками, Новый год, Посылка, Длиннопост

Ну и в завершении, в посылке я нашла игральные карты с видами Крыма)

Подарок с Керчи Тайный Санта, Обмен подарками, Новый год, Посылка, Длиннопост

Спасибо организатором и своей снегурочке за такой подарок))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=