Подарок2
Телеграм - Три мема внутривенно
Телеграм - Три мема внутривенно
странно выходить за мужика который в общий бюджет даже не может вложиться) а еще страннее если б ты у него зп отбирала и выдавала только на нужное
Никогда бы не доверил женщине распоряжаться деньгами, и вообще заниматься домашней бухгалтерией, счетами, кредитами.. так делают только полные инфантилы.
На днях была с женой шёлковая свадьба. Подошла за неделю, сказала какие духи в каком магазине и промокод сказала. Сказала цену, выше которой брать не стоит, потому что уже нашла нужный магаз. Пойду обниму жену лишний раз. Женщинам, которые облегчают мужику муки выбора, памятник надо ставить.
Ну ебана, девоньки, тут столько норм парней нормальных и адекватных ходят одни и печалятся, а как на Пикабу не зайдешь, вы все себе уникумов набираете хуй пойми откуда. Вот как так?
Twitter
10.9K поста8.2K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено:
1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;
2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";
3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.
--
При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт
--
В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции