Дубликаты не найдены

+105
Олдскулы свело..
Иллюстрация к комментарию
+134
раскрыть ветку 32
+25

Хааа! У меня на коробке из под игрушечного грузовика были наклеены именно динозавры вперемешку с терминатором =)

А ну и была стопка вкладышей из Turbo, конечно же)

П.С. Искал в картинках инета коробку от этой машинки и натклунся на еще одну популярную игрушку)

раскрыть ветку 5
+5

У нас на холодильнике был шварц, сталоне, робокоп, динозавры... Шанс найти этот холодильник еще крайне велик, кстати

раскрыть ветку 1
0

Он еще и в танк мог трансформироваться.

раскрыть ветку 1
0

О! У меня был такой!

+51
раскрыть ветку 13
+18

2000 год. 5-ый класс. Все мальчишки выпрашивали эти альбомы и самый сладостный момент в очередном школьном дне, когда ты бежал к продавщице канцтоваров на перемене на 1 этаж, покупал очередной набор наклеек и дрожащими руками вскрывал с надеждой на блестящую или хотя бы новую, не повторку. Как же это было охуенно

раскрыть ветку 11
+3

Нужна такая же подборка с наклейками с обнаженными девушками. Друг собирал.

+3

до сих пор лежат аккуратно в папочке, НЕНАКЛЕЕННЫЕ

+1

Моя старая тумбочка:

раскрыть ветку 1
0

Брю Бейкер не иначе как?

+1

№34  потерялся! Хотя вроде их 39 штук

А 34 вот в центре

+1

Аж десны свело и слюна пошла, как вспомнил вкус эти жевачек по рублю :D

раскрыть ветку 2
+2

пфффф. сопляк! я помню по 50 коп!

раскрыть ветку 1
0

Ещё были наклейки с расчлененкой и говном! Внизу 4 левых.у меня тоже было несколько(которые на второй фотке).сейчас бы всю коллекицю собрал

раскрыть ветку 2
+5

Последние картинки, мягко говоря, удивили. Не встречал такие.

раскрыть ветку 1
0

№16! До сих пор кучка валяется, постоянно именно он, зараза, попадался!

-2

А разве это не из одной картинки было сделано?

+25

недавно искал подборку наклеек терминатора и оказалось, что жвачек было два вида (а может и больше) с разными наклейками. Искать я начал потому, что в детстве у меня была необычная наклейка с Джонном Коннором с взъерошенными волосами. В какой-то день я наклейки у себя не обнаружил - оказалось папа её взял и приклеил на какой-то ящик. Моему горю не было предела( Вот фотка этой наклейки (из интернетов).

раскрыть ветку 2
+1
На ютубе есть паренек, интересно рассказывал про эти коллекции Т2, там дичь с ними была та еще )
раскрыть ветку 1
+4
Это Кинаман на ютубе.и там действительно дичь с нумерацией наклеек была.видео посмотрел с удовольствием.и открыл очень много нового)
+19
+30

Ооо, та наклейка с Сарой Коннор чаще всего попадалась. Надо же, раньше она меня раздражала, когда попадалась вместо нужной. У меня была коллекция наклеек в те времена, когда мы были мелкими и очень хотели стать взрослыми, чтобы иметь машину, работу, чтобы быть самостоятельными, ездить без родителей на море и купаться там до упаду без мамкиных "Выходи из воды, а то замёрзнешь"... Это время настало, а я смотрю на наклейки и думаю, как мы были счастливы тогда, ведь главной проблемой было то, что тебе в жвачке попалась опять эта сраная наклейка с Сарой Коннор, а не с Арни. Ёпт, нинзя из 90х режут лук.

+40

У меня вот такой ящик был. Правда недолго, всего полгода.

А в этом году их поменяли

+12

У меня терминатором тетрадь по физике была обклеена) а какая-то другая "Элен и ребята". А ещё были какие-то динозавры, урок не помню, откуда.

+10

О! Как свою коллекцию увидел. )

+10

Очень знакомые наклейки.

+9
Самое кайфово было велик заклеить ими! Чтобы Арни с дробовиком был вместо эмблемы. А на спицах - проволока!
раскрыть ветку 7
+8

И катафоты! На спицы! На руль! На раму! На багажник! И лейбочку от машины прих*ть!

Эх, моя старая добрая Десна (эдакая Кама с более крутой рамой), на которой ещё матушка в детстве рассекала, где же ты сейчас, одна, ржавеешь поди =(

раскрыть ветку 6
+1

У Десны просто рама была не прямая, а изогдутая.

раскрыть ветку 3
0
У меня от мамы достался Минск. Десна тяжелее была :(
0

Арбузики не забудь,

+17
Я сразу запах новых наклеек от этой жвачки сразу услышал... Эх, молодость
раскрыть ветку 2
+12
Всегда интересовало, почему запах слышат, а не чувствуют?
раскрыть ветку 1
0
Пост недавно был. Ищи)
+8
Сразу вспомнилась прохлада подъезда в жаркий летний день.
+13

а как же самая вкусная, но самая девчачья, со скучными вкладышами на турецком? Вот сейчас пишу и во рту сразу вспоминается ядреный химический вкус дыни

раскрыть ветку 4
+10
Эти и сейчас продаются
+8

Все жевачки в 90-х были из Турции.

0

В киосках Роспечати продаются по 5 рублей примерно. Там же ещё продаётся жвачка Шок, которая кислая.

0

Был не так давно пост про историю этой жвачки, вот уж где ниндзи с луком окружили!

+6

Блин, да в этих наклейках пол фильма!

На выходных в сотый раз пересмотрю, пожалуй. Такое не устаревает...

раскрыть ветку 7
+24

Редкий случай, когда вторая часть поулчилась круче первой.

раскрыть ветку 5
+14

И круче всех последующих.

раскрыть ветку 1
+2

Ну тут спорный момент. Они разные, но оба отличные, а вот дальше уже стало гораздо хуже

+1

Мне первая больше нравится

0

Тут как-то пост был о создании Т2, я читал и ахуевал с того, как с теми примитивными компами люди делали такие спецэффекты. Больше я ахуевал только от Звёздных Войн

0

На такое я даже в кинотеатр сходил.

+5

Моя любимая жевачка была  бумер )))) и фигурки пластиковые помню (

раскрыть ветку 2
+1

Бом-бом-бом-бом-бомер ) И сбоку надпись ищешь prize )

раскрыть ветку 1
0

Бумер! за рубль! Это прорыв!)

+5

фоткал у соседей в общаге

раскрыть ветку 1
+3
Да лааадно... дома у себя?)
+3
У меня дома вся крышка унитаза была обклеена разными наклейками, больше нигде клеить не разрешали)
+3
Жевачки... Это ж бубль гум!
раскрыть ветку 1
-1
Бублигум
+3
Паца, Термики!
+3
Помню- помню,на вкус конечно то ещё дерьмо,покупал чисто из за наклеек.
+2
До сих пор храню свою тумбочку.
+2
Блин, прямо в душу...Что ж ты делаешь?
+2

Аш мурашки по коже...

+1
Запах, я почувствовал запах жевачки, когда её распаковываешь
+1

Ностальжи!

+1
Такую срану променяли на фантики >:
0
Дверь в мою комнату была обклеина этими ништяками. Потом у меня появилась девушка, которая заставила всё это содрать :(
0

Я аж ощутил вкус тех жевачек :)

0
Пустил слезу
0

у меня все стены (плитка) на кухне в 90ых были ими заклеены

0

И либо вы сами, либо был знакомый, у которого стопка наклеек была загнута и сложена в коробочку из-под Тик-така.

0

Арни шикарен. :) Ностальгия.

0

А фишечки круглые?.. ммммм) ещё вместе складывали и били об стол , сколько перевернётся - столько себе и забираешь

0

Крутизна этого ящика зашкаливает

0

Двух не хватает

0
Прям жвачкой запахло...
0
В смысле из девяностых. У меня по прежнему такой!
0
Фоткал у соседей в общаге
0

А помимо ящиков на холодильники никто не клеил что ли? В детстве мать не разрешала, но у бабушек зато обклеил все) сейчас смотришь, ностальгия, но думаешь - неужели и вправда верил, что это круто и красиво)

0

дверца в прошлое)))

0
Блин,я себя таким старым почувствовал 😥
0

Как же раньше было ахрененно

0

Я прямо запах той жвачки почувствовал от наклеек

0

Ты свой ящик чтоли сфоткал? Он же открыт)))

Не смог пройти мимо))

раскрыть ветку 2
+5

Ага, ждал когда выложить на Пикабу, лет 30 жда))) Нет конечно, дом старый, рядом с заводом, как то пришли с женой к ее папе, он там живет, увидел такой ящик, вспомнил детство. Фотаю, жена ещё такая и говорит зачем тебе это надо? Я и отвечаю поделюсь с Пикабушниками ностальгией)))

0

В смысле, открыт? У нас в подъезде у нескольких ящиков дверцы не закрывались, а ещё у нескольких ваще дверцы не было.

И только на моём ящике батя, в моём детстве, установил антивандальную систему изнутри, как в нынешних входных дверях - штыри вверху и внизу при повороте ключа не дают отогнуть дверь.

И как сказано в моём комменте выше - сейчас ящики поменяли. С ностальгической стороны даже жалко))

0

У меня школьный стол был изклеен такими наклейками.

0
Настроение поднял. Держи плюсец)
0

тудудум- ту-ду-дуум...

0

Эх,помню у бабушки в подъезде была целая дверь обклеена сверху донизу наклейками различными,прям всякие разные,и самое любимое занятие,оно же и самое интересное,было приходить туда и всю это красоту разглядывать.Эх сейчас такого уже не увидишь да и мало кого удивишь.

0

Забыл жрущего змею

0

Нормально так, обклеиваешь свой ящик, стараешься, а потом приходит пикабушник вскрывает его и фоткает

0
Из 50 собрал 49. Одну так и не нашел, хоть и видел. весь стол обклеил :)
раскрыть ветку 2
+1

Кстати, одной не было вроде никогда, есть такой блоггер кинема на ютубе, он рассказывал, что искал тоже последнюю, где то нашел вроде)))

Нашел https://www.youtube.com/watch?v=1CcPVLmE804

раскрыть ветку 1
+2
Но я ее видел 100%, но уже наклееную. Хотя тут чувак выше говорил, что было 2 вида, склонен ему верить
0

О, друзья детства)

0

Вчера, в общаге на кухне видел на стене аналогичные наклейки, жаль не сфоткал)))отголоски детства 90-х

-1

Посмотреть 4К ремастер вечером, чтоль.

-1

Завтра у родителей сфотаю свой почтовый ящик, он как раз остался в 90х)

Похожие посты
2068

Все наклейки ТЕРМИНАТОР-2 (выпуск 2)

Давеча наткнулся на древний пост с наклейками второго терминатора. Но автор не упомянул (или не знал), что это была не единственная серия этих наклеек. Порывшись в своих архивах, я нашёл обе коллекции, заботливо уложенных по номерам в индивидуальных, специально спаянных для них тогда, пакетиках. Во втором выпуске этих наклеек было 36. И да, в первом выпуске у меня тоже 49 и я без понятия, существует ли наклейка под номером 50 ))

Это эхо детства хранится у меня уже лет 25... Сашенька, 38 годиков.

Все наклейки ТЕРМИНАТОР-2 (выпуск 2) Терминатор 2: Судный день, Наклейка, Длиннопост, Фильмы, Ностальгия, Детство
Показать полностью 1
1300

Креативный подход к борьбе с должниками за услуги ЖКХ

Креативный подход к борьбе с должниками за услуги ЖКХ Оплата ЖКХ, Креатив, Долг, Наклейка, Почтовый ящик, Длиннопост
Креативный подход к борьбе с должниками за услуги ЖКХ Оплата ЖКХ, Креатив, Долг, Наклейка, Почтовый ящик, Длиннопост

Обнаружил сегодня, когда возвращался домой, вот такие наклейки на почтовых ящиках квартир-должников за услуги ЖКХ. Раньше просто вешали список: квартира — сумма долга, но его постоянно срывал первый обнаруживший должник. УК решила пойти дальше и теперь клеит наклейки на ящики с текстом «Живу за счёт соседей» :) Креативный подход в действии!

Показать полностью 2
2361

все наклейки ТЕРМИНАТОР-2

вечер ностальгии))) был тут недавно пост про наклейки терминатор, но были не все))) итак полная коллекция)))) теперь ты видел их все)))
все наклейки ТЕРМИНАТОР-2 вечер ностальгии))) был тут недавно пост про наклейки терминатор, но были не все))) итак полная коллекция)))) теперь ты видел их все)))
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: