Почему животные лучше людей?

Чтобы ответить на этот вопрос, хочу задать вторичный вопрос, какие цели жизни? Кто-то думает что цель жизни служить богу и вознестись на небеса, кто-то думает что цель жизни кайфовать и умереть, но де-факто цель жизни это как можно прожить что-бы больше продолжить жизнь, и для этого человеческое тело создано, чтобы как можно эффективно выжить и создавать потомство, для этого созданы инстинкты и рефлексы; но однажды человек обрёл создание, инстинкты пропали и на месте их стали потребности; человек стал чем-то большее чем просто вид, и проблема в том что человек не знает что он себя представляет, абсолютно, и из-за этого появилась мораль а за ней религия и философия, но проблема морали в том что абсолютно размытая, смотрите: мораль строится вокруг одного – жизни, самое главное право человека и всех живущих – право жизни, и проблема в том, что у всех людей разные понимания о этом праве, никто точно не знает что делать с абортами, что делать с теми кто жизнь отнял, что делать кто душегуб например, и мораль, превращается в театр абсурда, в животном мире такого нет, мораль в животным мире это инстинкты тоесть твоя жизнь и твоего потомства, и эту мораль нарушить нельзя, по бональной причине просто не хватит для этого мозгов; человек это один из видов который достиг максимума эмоционального и физического интеллекта среди других видов на земле, но человек и его потребности которые будут всегда стоять выше морали и своих ценностей, как человек с этим не боролся; но человек просто физически и морально не готов к постоянно изменяющися обстановке, человеческое тело и человеческий мозг, не готов к человеку (как это не странно звучало); и животные объективно лучше людей, ведь ихняя примитивность делает их более приспособленным к себе в первую очередь.

Хочу ответить на вопросы которые будут задавать мне:

Вопрос №1: ты что анархо-примитивист?
я против анархо-примитивизма, анархо-примитивизм и влажные фантазии эко-фашистов ничего не дадут, они только рушат то что человечество выстраивало веками, но человеческий мозг это не изменит, люди будут и дальше изобретать, хитрить, строить, создавать и это будет против человеческой природы, как ни крути;

Вопрос №2: а почему ты не убил себя?
Всё просто, я не суицидник, конечно я считаю что человек не может испытывать счастья как его понимают, но человеческий разум слишком глупокий что аж это целий мир, и как-то кощунственно этот мир уничтожать, но я считаю что детей рожать это бесчеловечно в этом мире, ведь ребенок не просил что его рожали, он же будет испытывать боль и стресс всю свою жизнь, и дарите ему вы.

Надеюсь я ответил на все вопросы которые вы можете дать мне, а если будут ещё вопросы, я могу с радостью на их ответить.

Если найдёте ошибку, вы можете исправить её и указать в комментариях, всего доброго.

Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно

мораль строиТСЯ

чтобы слитно

кощУнствеННо

дарИте

глуБокий

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за исправление ошибок
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И при чём здесь самоубийства?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Суицид среди амем, большой?
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём здесь самоубийства?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же сказали: "Конечно лучше. Иначе бы он не был человеком"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы меня спрашиваете? ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же? Если вы чувствуете себя хорошо сейчас это не означает что вы будете хорошо чувствовать себя всегда
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно лучше. Иначе бы он не был человеком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда почему ежегодно 700 000 человек кончают с жизнью?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что человек далеко ушел от амебы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Человеку от этого лучше?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

животные лучше людей

Это ложный посыл. Человек есть шаг вперёд от животного. А если рассматривать с точки зрения приспособленности, то амеба лучше всех.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приспособленность означает грамоничность с возможностями своего тела и потребностей с разумом, а этого у людей не хватает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы готовы объяснить, или выпендриваться передо мной нет смысла? Не, вы не поймите превратно, я давно привык, что у вас двоемыслие во все поля, просто пытаюсь понять вас.

Так подтверждение какое-то есть, или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно привык? Вы меня знаете что-ли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы готовы объяснить, или выпендриваться передо мной нет смысла? Не, вы не поймите превратно, я давно привык, что у вас двоемыслие во все поля, просто пытаюсь понять вас.

Так подтверждение какое-то есть, или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, я не знаю что вы от меня хотите, вы хотите научного обоснования из различных источников на то что животные примитивнее?
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, конечно, что спрашиваю такое, но нет ли какого-то подтверждения вашим словам? Или просто так пизданули с умным видом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, я что какую научную дерситацию написал? Или что? Я высказал своё раздумие в интернете, и готов объяснить вам; но я не учёный и выпендриваться перед вами нет смысла.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросов нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

у животных, которые наверняка живут на планете земля побольше лет чем человеки, уже сформировалась до абсолюта "система", в которую входит всего лишь пара-тройка инстинктов (ни больше ни меньше)

человеку чтоб дойти до "абсолюта" и быть лучше животных, как ты говоришь, требуется куда гораздо больше времени, потому как количество инстинктов (сюда, в это понятие, помимо "рамножение, самосоохренение, можно ещё понавтыкать человеческие пороки, сущность жития-бытия, разум и прочее бла-бла-бла) составляет такой гремучий коктейль, от которого голова кругом, от которого все беды и невзгоды, и прочие непонятки.

наверняка это круто быть какой-нибудь сутулой собакой или птичкой срущей на головы людям

наверняка крутяк - быть кочаном капусты или плодом фруктового деревца.. червяком пожирающей яблоко, глистом в утробе какой-нибудь голубоглазой лани.. тут система выработана потому как всё и так ясно.

у человекоф же всё сложно и ложно! нет системы никуя и ломать её, чего в принципе и нету - бессмысленно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну: чем дальше идёшь чем больше падаешь; это пословица прекрасно описывает человечество
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень косноязычны, не могу понять вас. Примитивность животных лучше, чем что? Животные приспособлены к себе?

Будьте добры прояснить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
М-да, ну как объяснить это... Господи: примитивность сознания у животных делает их больше приспособленными к себе, тоесть к своему телу, своей нервной системой и впринципе к жизни
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

хочу задать вторичный вопрос, какие цели жизни?

Никаких. У жизни нет цели, только путь. (с)

Люди не лучше животных, но и не хуже. Вы сейчас пытаетесь объяснить нам, что животные не лицемерны, в отличие от человека, но это лишь одно конкретное качество, и судить по нему кто лучше, а кто хуже - ну такое себе. Никто не лучше и не хуже. Все одинаковые сволочи.

Ах да, и про "человеческую природу" - это максимально ебанутое понятие, которое просто не существует в реальности, лишь используется псевдоинтеллектуалами для придания веса и глубокомысленности своему тексту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ценю животных что они якобы менее лицемерные чем люди, я оцениваю что примитивность животных это лучше, ведь животные более приспособленные к себе, чем люди
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш тайный поклонник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еба, у меня поклонники есть; как?
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня знаете что-ли?

Конечно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек, вы кто?
показать ответы