Почему я не люблю доту 2

Здравствуйте, уважаемые. Прошу, пожалуйста оцените видео! Я делал его долго. Пишите комментарии(Как плохие так и хорошие, любую критику принимаю). Заранее спасибо :)

Автор поста оценил этот комментарий

Парень, эта не та тема про которую будут активно общаться. Исторически так сложилось, что доту считают помойкой (хоть с этим я в корне не согласен).
Тем более эта не та площадка для обсуждения пяти фактов почему дота-помойка. Все и так знают почему (хоть я опять с этим в корне не согласен). Так что тут Америку ты не откроешь,а просто будешь круги по воде пускать.

Использовать пикабу для рекламы своего канала - не лучший способ (если конечно там не пиздец какие охуенные видосы, типа сделано самим (такие и про доту бывают, только не видео,а картинки, можешь посмотреть по тегам. Люди делают фигурки героев,и это реально заебись, но даже такое особо не плюсуется, потому что это Дота,и у всех уже заранее подготовлено мнение под неё, что она помойка)).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, фигурки видел. Они и в правду очень красивые ))

Автор поста оценил этот комментарий

Парень, эта не та тема про которую будут активно общаться. Исторически так сложилось, что доту считают помойкой (хоть с этим я в корне не согласен).
Тем более эта не та площадка для обсуждения пяти фактов почему дота-помойка. Все и так знают почему (хоть я опять с этим в корне не согласен). Так что тут Америку ты не откроешь,а просто будешь круги по воде пускать.

Использовать пикабу для рекламы своего канала - не лучший способ (если конечно там не пиздец какие охуенные видосы, типа сделано самим (такие и про доту бывают, только не видео,а картинки, можешь посмотреть по тегам. Люди делают фигурки героев,и это реально заебись, но даже такое особо не плюсуется, потому что это Дота,и у всех уже заранее подготовлено мнение под неё, что она помойка)).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое тебе за вразумительный ответ. Не виню тебя за то что ты считаешь что дота не помойка. Это твое субъективное мнение. Теперь я точно все понял.


Извини, а никак нельзя изменить пост или в крайнем случае удалить не обращаясь к администрации))?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"пожалуйста" - это вводное слово и оно выделяется запятыми.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я и вправду тут поторопился и никак не обозначил "пожалуйста". Эти люди такие странные, что даже Вас зачем-то заминусовали.

Автор поста оценил этот комментарий

Аргументов тут море, просто никто не хочет говорить тебе об этом в 100500-ый раз.
Ты только зарегистрировался и постишь контент про доту. Для начала следовало бы пролистать посты и посомтреть реакцию людей? Не, нахер. Тут не особо её жалуют, особенно такой формат который выбрал ты (полностью бесполезный и не информативный).

Непонятные комментарии под своим же постом. Кому ты что пытаешь доказать? Непонятно. Тут всем абсолютно похер на твой юношеский максимализм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, друг мой, я сам во всем виноват. Главным петухом тут выступаю Я вовсе не хотел разбираться в куче хейта постоянно, так сказать глупый эксперимент. Тем более глупо было выкладывать ролик про хейт доты 2 по тегу "Dota 2", что бы его специально нашли лишь дотеры. Немного не понял про формат. Почему он не информативный? Я был бы очень рад если бы ты подсказал как его можно улучшить.

Теперь по поводу непонятных комментариев: Я просто хотел поддерживать актив под постом. Ответить каждому. Еще раз говорю Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЭТОТ ПОСТ. Сейчас я создают новый ролик(Не на тематику доты, а на более спокойную). Я вообще не очень люблю с кем либо сраться, но у меня есть привычка ни от чего не отступаться.

И стоит сказать, что этот комментарий написан без сарказма. Я И В ПРАВДУ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ ЗА ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ. И я очень хочу услышать твое мнение по поводу того, что вообще можно исправить в формате.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"пожалуйста" - это вводное слово и оно выделяется запятыми.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь. Моя ошибка (хотя мне лень проверять так ли это или нет), но все равно спасибо за поправку. Как по мне вы самый адекватный человек из всех коментаторов.

Автор поста оценил этот комментарий

Зараза, а что никак нельзя уже отредактировать пост.

Автор поста оценил этот комментарий

Заметьте ,пожалуйста, то, что я всегда обращаюсь с вами вежливо(я кстати еще в конце всегда всех благодарю). Некотрым я даже отвечаю на Вы. Ну а мне также отвечают лишь пара человек.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну мои то что мои ответные комменты смогли заминусовать я еще понимаю. Но почему вы заминусовали даже мой коммент ПРО ТО ГДЕ Я ПИСАЛ ПРО ТЕКСТОВУЮ ВЕРСИЮ.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Новых аргументов не появляется, так что я могу считать эту тему завершенной.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где же текстовая версия?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Текстовая версия есть в описании на ютубе. Но если ты так хочешь я могу ее и сюда пихнуть ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я по тем же причинам шахматы не люблю - одна и та же карта, малый выбор фигур и 80% комьюнити - задроты какие-то.


А вообще мне это напоминает отзыв на Стиме:

Игра гавно!
Провёл в игре: 100500 часов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Малый выбор фигур только в шахматах. В доте этих героев 100+. И почему ты не говоришь про отсутствие доната в шахматах?

Автор поста оценил этот комментарий

И наконец последнее: все ваши коменты подтверждают мою 1-ую причину - коммюнити.

Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас на этом все. Все ваши аргументы защиты закончились, то я вроде бы на все ответил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я по тем же причинам шахматы не люблю - одна и та же карта, малый выбор фигур и 80% комьюнити - задроты какие-то.


А вообще мне это напоминает отзыв на Стиме:

Игра гавно!
Провёл в игре: 100500 часов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь, что таких отзывов в стиме не 1.  И это уже о чем-то говорит... А если ты таким образом хотел выразить мою безграмотность, то как ты видишь я пишу вполне нормально (В отличии от индивида выше). И по моему всем известно что слово "гавно" пишется через О.

Автор поста оценил этот комментарий

Люди, ну не ставте минусы и уходите, напишите что-нибудь

3
Автор поста оценил этот комментарий

Минус тебе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это и была цель этого поста если ты не понял))). Спасибо за реакцию

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я по тем же причинам шахматы не люблю - одна и та же карта, малый выбор фигур и 80% комьюнити - задроты какие-то.


А вообще мне это напоминает отзыв на Стиме:

Игра гавно!
Провёл в игре: 100500 часов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В шахматах? Ты шахматы с дотой сравниваешь? В шахматы играют хотя-бы люди умные. А здесь что? В шахматы играют вовсе не задроты. И они явно не проводят в игре 10 часов в день. Ну, а в целом я хотел-бы поблагодарить тебя. Один из самых интересных и уникальных комментов которые я видел. Спасибо за ответ

4
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в школу, и не сри на пикабу это развлекательный портал а не помойка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В школу то я пойду, за меня не переживай. В любом случае спасибо тебе за твой коммент

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем за коменты. Теперь я вижу что со своей целью я точно справился :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в школу, и не сри на пикабу это развлекательный портал а не помойка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И по поводу тебя, всезнайка. Прошу пожалуйста соблюдай правила "развллекательного портала": будь вежлив по отношению к собеседнику.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в школу, и не сри на пикабу это развлекательный портал а не помойка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, и извини я только заметил: ты в своем комменте синтаксическую ошибку допустил. К какому именно слову относится твое "это" к развлекательный или к пикабу? Если бы ты поставил точку то таких проблем бы не было. Так что подумай кому из нас нужно идти в школу.