3464

"Почему так мало?!"

Произошло только что, всё ещё не знаю угорать, или охреневать от "простоты" некоторых людей...

Работаю в сфере туризма: организация туров, экскурсий и т д

Вот сегодня была групповая экскурсия. Начало в 10:00, длительность 5 часов. Группа небольшая, всего около 10 человек, экскурсия стандартная.

Так вот, звонит мне клиент:

я: здравствуйте

к: и вам не хворать!! а почему так мало?!

я: не совсем понял, что мало?

к: экскурсия была очень короткой, толком ничего не посмотрели. разберитесь!

Я сперва подумал, что это гид филонит(не бывает такого, но мало ли), человеческий фактор. Думаю, сейчас позвоню гиду и устрою ему секс по телефону.

Позвонил, он меня заверил, что никаких отклонений от графика не было, начал экскурсию ровно в 10:00, закончили вот недавно 15:30(пять с половины часов, без перерывов на обед и т д).

Перезваниваю клиенту, говорю, мол так и так, гид сейчас всё подтвердил...

к: а ничего что мы экскурсию начали в 12:30?!?!11

я: с гидом этим я работаю уже много лет, не будет он мне врать, да и если бы начал он экскурсию в 12:30 а не в 10:00 у меня телефон бы разрывался от жалоб клиентов.

к: вы не понимаете, или претворяетесь?! мы(начинает орать) МЫ С ЖЕНОЙ НАЧАЛИ ЭКСКУРСИЮ В 12:30!!!11 ПОНЯТНО??

я: вы к группе присоединились в 12:30 а не в 10:00 когда начиналась экскурсия?

к: ДА!!! НАКОНЕЦ ТО ДОШЛО!

я: а можно узнать почему?

к: МЫ ПРОСПАЛИ! В ОТЕЛЕ БЫЛО ШУМНО НОЧЬЮ! МЫ! НЕ! ВЫСПАЛИСЬ!

*если что к их отелю я не имею никакого отношения, я им лишь продал экскурсию, все подробности выслал им заранее.

я: эмммм... экскурсия длилась 5 с половины часов, началась вовремя, группа посмотрела всё что было заявлено в списке маршрута. ко мне у вас какие претензии?

к: мы дворец не посмотрели! нам ничего не рассказали!!!1

я: ну вы же сами не явились в оговорённое время, опоздали на 2.5 часа, что я могу сделать?

к: нам нужно посмотреть дворец!

я: он уже закрыт. но если даже был бы открыт, то гид отдельно вам ничего показывать не будет, он отработал свой график на сегодня.

к: запишите нас на завтра!

я: ок, вам в группу только на 2-3 часа? посмотреть дворец?

к: Да!

я: хорошо. *назвал стоимость(половину от обычной стоимости) и просто оглох на одно ухо от крика

к: ВЫ ТАМ ОХУЕЛИ?! Я ВАМ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ, ЧТО МЫ ОПОЗДАЛИ, НЕ ВЫСПАЛИСЬ!

я: нет я не охуел. я вам больше скажу. я не имею никакого отношения к вашему отелю, к тому, что вы не выспались, к тому, что вы опоздали, я тоже не имею никакого отношения.

И если бы вы мне не хамили, не повышали бы на меня голос, я бы вам сделал ещё скидку, но а теперь, даже если вы оплатите полностью всю сумму экскурсии на завтра , я с вами не хочу иметь никаких дел. всего вам хорошего!

*дальше пошли мат и угрозы, выключил телефон.

Лучшие посты за сегодня
6129

Розыгрыш мужей в одинаковых рубашках

5935

Мне бы чего-то попроще, можно?

Мне бы чего-то попроще, можно? Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Женщины
5589

Не умею тратить деньги

Не умею тратить деньги Истории из жизни, Свидание, Кот
5417

О, воин!...

О, воин!... Юмор, Комментарии на Пикабу, Язык, Трудности перевода, Повтор, Скриншот
5254

Много...

Много... Юмор, Картинка с текстом, Повтор, Зашакалено, Собака, Мат
Показать полностью 1
5170

Обидчивая подруга

Обидчивая подруга
5136

Признание? Или не знание языков?

Признание? Или не знание языков? МВидео, Одежда, Английский язык, Футболка, Фотография
Показать полностью 1
5093

Беспалева

Беспалева Чат, Название, Скриншот, Переписка, Юмор
Показать полностью 1
5003

Несмотря ни на что, нужно следить за собой

Несмотря ни на что, нужно следить за собой Парикмахерская, Стрижка, Уход за собой, Инвалид, Красота, Мотивация
Показать полностью 1
4992

Как?

Как?
4837

Алиэкспресс понизил внутренний курс доллара!

4380

Что это за штука - 152

Что это за штука - 152 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 152 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 16 2
4273

Одиночество - сволочь

4150

Разрешать детям менять свой пол по желанию

4128

О русском языке)

О русском языке) Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Скриншот
#comment_241614255
Показать полностью 1
3863

Урожай

Урожай Юмор, Twitter, Рыба, Вулкан, Жертвоприношение, Урожай, Бог солнца, Наташа Переводчица - Twitter, Скриншот
3846

Интересно придумал

Интересно придумал
3654

Тиньк - Боньк

Тиньк - Боньк
3649

Демократия, она такая

3645

Ответ на пост «Дефолт?»

Ответ на пост «Дефолт?»
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: