Почему не клеится с девушками?)

Не общался с ними совершенно ни подростковом возрасте , ни сейчас. Лет 6 назад по приколу попытался познакомиться в соц сетях на удивление погулял за год с 6-7 девушками. Параллельно общался ещё с 10-12. Суть то в том что гуляли мы всего 1 раз, дальше они сливались по разным причинам кто то говорил прямо не понравился, кто то придумывал причины по типу дел или занятий. Разочаровался, на остальных 10-12 с которыми общался, но не пригласил хотя потенциально многие бы согласились. По итогу вовсе забил на всё сейчас не ищу и не пытаюсь.

У меня нормальная внешность лицо как у младенца ни шрамов ,ни царапин . Единственный минус это зубы они невероятно кривые некоторые как клыки растут в 2 ряда, промежутки огромные даже не хочу рассказывать уж поверьте это прям заметно.(не хочу этот ужас рассказывать(просто загуглите "кривые зубы в2ряда")), да я знаю что это можно исправить, но желания и возможностей нет. По росту тоже норм(средний рост в рф). Не жирный.

Я думаю в этом причина, да несколько из них были довольно симпатичные вряд ли бы они согласились с уродцем общаться и гулять. 1 по внешке как модель журналов. Девушки в 99% сразу блочат если парень им не нравится даже общаться не станут .

Моё мнение увидел бы я такие зубы у девушки, я бы не стал встречаться, честно мне даже прыщавые девушки не нравятся совершенно. Стыдно будет с такой ходить. Думаю для девушек это прям совсем важно с таким парнем позорно ходить откроет рот при подружках/знакомых/родственников, подумают что за урода выбрала.

Или может я не прав подскажите.