Чел, пост удалили где ты ответил на мой комментарий. Хочу чтоб ты прочитал ответ:
Вот представь картину, что те, кто уехали из Украины и проживают в Европе и других странах на гос. иждивении, будут голосовать за Зелинского, чтоб пир с войнушкой продолжался. Как тебе, круто?
Вот представь картину, что те, кто уехали из Украины и проживают в Европе и других странах на гос. иждивении, будут голосовать за Зелинского, чтоб пир с войнушкой продолжался. Как тебе, круто?
раскрыть ветку (3)
Да, там модеры снесли похоже. Жарко стало...)
Или он сам решил: нуевонахуй..
По ответу: нет конечно. За Зеленского-ни в коем разе..
Но в Армении сейчас плохо? А будет плохо, вот увидишь.
Жили тихо мирно, нет, потянуло в ЕС за печеньками и обещаниями, в обмен на подданство НАТО..
Плохо это.
Или он сам решил: нуевонахуй..
По ответу: нет конечно. За Зеленского-ни в коем разе..
Но в Армении сейчас плохо? А будет плохо, вот увидишь.
Жили тихо мирно, нет, потянуло в ЕС за печеньками и обещаниями, в обмен на подданство НАТО..
Плохо это.
раскрыть ветку (2)
Почему человек который не проживает в своей стране должен диктовать тем, кто проживает там как им жить?
раскрыть ветку (1)
Он не "не прижился", он просто зарабатывает деньги в другой стране. Это нормально. В наше время. Но ты же не думаешь, что 8 миллионов армян (больше в 2 раза, чем в самой Армении!), не патриоты своей Родины, и им похрену на неё?
И их мнение Пашинян шлёт нахер?!
И их мнение Пашинян шлёт нахер?!