Всё верно. С сегодняшнего дня выразить своё согласие по телефону можно лишь фразой КАРЕЛЬСКАЯ БЕРЁЗА.
раскрыть ветку (5)
Обычное "Я согласен" или "Я подтверждаю" решило бы очень много вопросов. Обезличенное "Да" на самом деле пора уже из всех скриптов вырезать.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Мне не нравится стеб над реальной проблемой и неплохим предложением ее решения. А так хоть гладиолус пусть будет, если будет работать.
раскрыть ветку (1)
